АФ ТОО «RE Logistics»
Внимание, мошенники-неплательщики

Авто и транспорт / Авто перевозки

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
АФ ТОО «RE Logistics» Местонахождение: 050009, г. Алматы, ул. Шевченко, 190 н.п.85 РНН 600700627424, БИН 100241009195, ИИК KZ958560000003180174
ДИРЕКТОР РАЗДЬЯКОНОВА ЕЛЕНА
МЕНЕДЖЕР (ЗАМ.ДИРЕКТОРА???) РУСЛАН КОБЖАСАРОВ, УМЕЕТ ВЫЗВАТЬ ДОВЕРИЕ СО СТОРОНЫ КРЕДИТОРОВ. НАША КОМПАНИЯ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ ПРОВЕЛА ПЕРЕВОЗКУ, ВЫПЛАТЫ ОГРАНИЧИЛИСЬ ПРЕДОПЛАТОЙ. 2, 5 МЕСЯЦА РАССКАЗЫВАЛИ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОБЕЩАЛИ ЗАКРЫТЬ ОСТАТОК ПЛАТЕЖА, НО ПОСТОЯННО НАХОДИЛИ ПРИЧИНЫ НЕ ПЛАТИТЬ. В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРОДОЛЖАЮТ АКТИВНЫЙ ПОИСК ПЕРЕВОЗЧИКОВ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ-НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
после появления нашей рассылки представители компании начали вести себя крайне неадекватно. Пошли угрозы альтернативной рассылки (якобы в роли мошенников выступает наша фирма), оскорбления, обещания никогда не заплатить. В отличие от МОШЕННИКОВ-НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ ИЗ RE Logistics у нас есть документальные подтверждения их мошеннической деятельности. Просим о максимальном перепосте, что бы в такой ситуации не оказались вы и ваши коллеги.


Обидчик: АФ ТОО «RE Logistics»
Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
Город: Алматы
Адрес: ул. Шевченко, 190
  <     >  

Читайте также

Дайк Алия
Увольнение высококвалифицированных казахстанских специалистов

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

АО НК КТЖ
Покровительство своих компании

Международные ж.д грузоперевозка

АФ ТОО RE Logistics
"Кидок" от АФ ТОО RE Logistics

Томилов В.С
Официальное обращение

Nep-logistics
Не доставили груз, обманули нашу фирму на крупную сумму!

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

RTE GmbH
Мошенники в крупных размерах

ООО Авто Логистическа Компания
Злостные Неплательщики!!!