Тамирис
Жалоба на автопарки автобусов № 45 и № 95

Авто и транспорт / Общественный транспорт

Добрый день,

Просим вас решить вопрос с автотранспортом. Почему люди должны стоять целый час на холоде на остановке и так долго ждать автобусов? Люди торопятся на работу, замерзают на холоде. Раз в час ездит автобус № 45.
Сегодня 04.02.2014 г. я ждала 40 минут этого автобуса, когда по улице Тимирязева уже по третьему курсу едут автобусы № 105, 32, 79 и троллейбусы № 7 и 9 через каждые 5 минут, максимум 10 минут. А автобуса № 45 вообще не видно. Почему так долго люди должны ждать этого автобуса, неужели нельзя ездить часто? Или нехватка автобусов?

И автобус № 95 такая же история, пол часа стоишь ждешь его по Сатпаева, да и еще водители этого автобуса часто нарушают правила дорожного движения, на Сатпаева Байтурсынова на красный цвет проехал быстро, когда он должен был пропустить всех студентов, чуть не сбил меня и другого парня. Что за безобразие на дорогах творится? Потом водители очень грубые, существует Кодекс корпоративной этики и правила норм поведения людей. Нет никакой воспитанности у водителей, персонал грубый, колхоз какой - то набирают и культура речи на нулевом уровне! Водят автобус ужасно, друг друга перегоняют, потом пассажиры не успев сесть в автобус, при этом не закрывая двери, быстро набирая скорость уезжают дальше, водители и кондукторы, крича быстрее -быстрее, люди резко падают, получают большие ушибы! Такое впечатление создалось, будто везут не людей - не пассажиров, а дрова какие - то! Кошмар какой - то! Беспорядок и беспредел в автобусах творится!

Просим Вас в срочном порядке решить вопрос, чтобы автобусы ездили чаще, а водители и кондукторы вели себя вежливо и нормально обращались с пассажирами.

С уважением,
Тамирис Абенова


Обидчик: Тамирис
Страна: Казахстан
Область: Алматы
Город: Алматы
  <     >  

Читайте также

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

Автобус № 17
Автобус ждешь целый час! По городу только 5 автобусов кошмар!!!

Автопарки
Как детям из поселков добираться до школы?

Маршрут автобуса № 42
Беспредел маршрутных автобусов

Канцелярия аппарата акима города Астана
Автобусы №4 долго стоят на остановке "Евразия"

Департамент собственной безопасности Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Подлог протокола допроса подозреваемого дознавателем ДП Кызылординской области Ерназарова А

Акимат г. Шымкент
84 общественный транспорт

Водители обнаглели
Молодые водители

Автопарки
Поднятие цен