Каспи банк
Филиал Семей операционный отдел, и ваш валютный контроль в Алматы

Бизнес и финансы

Ваши менеджеры не хотят работать.
11.11.2016 поступили деньги на ваш транзитный счет на мое имя по международному переводу СВИТ. В тот же день в 16:00 я обратился в Ваше отделение головное отделение в городе Семей, в операционный отдел. Заполнив заявление я спросил когда мне получить деньги, на что они ответили мне - "ждите завтра в субботу утром так как под вечер наши менеджеры с головного не хотят сидеть до поздна перечисляя их" Так вот я сказал что не совсем уж поздно до 6 есть еще 2 часа. Они сказали что в любом случае отправим. Так вот на следующий день в субботу денег нет, у них выходной я провел без денег выходные были планы которые из за вас сорвались.
Продолжение в Понедельник в 15:00 я звоню на 9999 и опять спрашиваю есть ли деньги на моем текущем счете, ответ НЕТ. То что делается за час у вас растянулось на 3 дня. Звоню в операционный отдел спрашиваю почему не поступили отвечают "Вы слишком поздно подали заявления ждите в о ВТОРНИК утром или сегодня в ПОНЕДЕНЛЬНИК вечером"
Что за работа ваших филиалов и вашего валютного контроля в Алматы. Никто не хочет работать. Есть 2 варианта либо филиал Семей не отправил мое заявление и только поняли в понедельник когда я позвонил к ним, это обычные их сроки вечер или завтрашнее утро. Либо ваши менеджеры по валютному контролю в Алматы долго обрабатывают.
Эти процедуры я проходил в другом банке все занимало у меня ОДИН час и не надо говорить что так то так долго обрабатывается мне есть с чем сравнивать, другие клиенты в вашем банке также не долго ждут.
Получается получить кредит люди у вас ждут меньше чем я жду СВОИ деньги. Что за некачественная работа. Таким образом я ухожу от вашего банка и впредь мне не нужны ваши услуги ни кредит по которым я могу исправно платить ничего. Улучшайте свой операционный отдел. Деньги идут более суток а если учесть выходные то еще больше. Поторяю отмазки мне не нужны я знаю как осуществляется преводы СВИФТ как они через банк корреспондента на ваш ТРАНЗИТНЫЙ счет и как я должен приидти и заполнить заявление о том чтобы их перечислили с ТРАНЗИТНОГО на мой ТЕКУЩИИ счет. НЕ отмазывайтесь проделайте работу по улучшению работы а не по придумыванию отмазок и оправданий


Обидчик: Kaspi Bank
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Суд №2 г. Семей, КНБ г. Семей, Прокуратура ВКО
Нарушение конституционных прав. Несоблюдение законов РК

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

КНБ г. Семей, Прокуратура ВКО
Нарушение конституционных прав. Беззаконное правосудие

Прокуратура ВКО и Суд №2 г. Семей
Беззаконье

Суд № 2 и прокуратура ВКО
Беззаконное правосудие

Органы судебной системы
Беззаконное правосудие 2 или БЕСПРЕДЕЛ в ВКО!!!

Клевета
Коллективное обращение

Kaspi Bank
Не дали кредит без объяснения причин, а я никогда не делал просрочек и на хорошем счету в банке

KASPI BANK
Менеджеры по телефону говорят разную инфо