Kaspi bank
Договор банковского займа

Бизнес и финансы

Когда я оформляла кредитную карту, то мне не выдали на руки ДБЗ, отправив на сайт kaspibank.kz и ссылаясь на какой-то номер газеты Капитал.
Сегодня попыталась получить наконец-то "Генеральные условия". Но на сайте смогла только найти Генеральные условия невозобновляемого кредита. Сначала менеджер попросила перезвонить чуть позже. Когда я перезвонила, то другой менеджер сначала долго пыталась понять, чего же я от нее хочу, какие-такие Генеральные условия, а потом отправила меняв РКО, и так и не смогла все-таки внятно ответить, где эти самые Генеральные условия. Я попросила соединить с кем-нибудь более компетентным, на что она ответила, что все начальство только что вдруг ушло. Я попросила соединить с кем-нибудь компетентным снова, уточнив, что я не требую начальство. Но увы, все менеджеры вдруг оказались заняты. Девушка предложила перезвонить позже. Я возмутилась, что позже - просто уже некуда, и так, 11 час ночи.
В итоге я "провисела" на линии полчаса, но так и не смогла получить Генеральные условия.
Во-первых жутко раздражает музыка в трубке, которая жутко фонит и орет в ухо. Ощущение, что на кассету в 90-лохматом году записали какую-то заставку из телепрограммы и теперь гоняют. Во-вторых бесит, что когда просишь переключить на кого-то более компетентного, то у менеджера просто нет такой технической возможности, то вдруг все оказываются жутко занятыми.
Каспи, я Вам переплачиваю уже больше 100 процентов по кредиту, может купите себе нормальную телефонную станцию, чтобы была возможность переключения на других операторов? Ну и там музычку заодно поменяете.
Кстати, я писать на Ваш сайт или в ваши красные ящики жалобу не буду. Потому что еще ни на одну мою жалобу Вы так и не предоставили ответа. (писала жалобы и в красный ящик, и оставляла менеджеру call-центра, и непосредственно в департамент качества).


Обидчик: Kaspi Bank
Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
  <     >  

Читайте также

Kaspi Bank
Из за того что досрочно погасил кредит, не могу получить кредит ни в других банках ни в Каспи Банке

Каспи банк
Обращение

АТФ банк
Отказ в исправлении кредитной истории

Kaspi Bank
Возмещает банковские убытки за счет клиента

АО KASPI BANK
В КАСПИ БАНКЕ РАБОТАЮТ МОЩЕЙНИКИ И НИКТО ИХ НЕ ПРОВЕРЯЕТ

Каспи банк
Нарушение ДБЗ

АО Kaspi Bank
Жалоба персонально на сотрудника банка: Турдакын Дана

Kaspi Bank
Не функционирует оплата платежей в бюджет

"Kaspi Bank" Ак-нын Баскарма
Торагасы М.Н. Ломтадзе мырзага арыз

Компания АО ДК Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык Life»
АО "Евразийский Банк" обязал заключить договор страхования при выдаче кредита. Теперь Страховая Компания «Халык Life» не возвращает страховую премию при расторжении договора страхования