Аджип ККО
Нарушение законодательства

Другое

С 1997 года ТШО ввел новые уставки по сероводороду (внимание) 7 ррм и (аварийная) 14 ррм что соответствует 22 мг/м3 по ГОСТу 10 мг/м3.
В настоящее время Аджип ККО установил уставки по сероводороду 5 ррм и (аварийная) 10 ррм что соответствует 15 мг/м3 по ГОСТу положено 10 мг/м3.
Люди - персонал работает на повышенном содержании (от 10 до 14 мг/м3) сероводорода который откладывается в организме человека. В критический момент (что и произошло в ТШО отравилось 11 человек) малейшее превышение приводит к серьезным последствиям и к летальному исходу. Никто не делает выводов. Проверки несерьезные. На КТК вдоль трубы установлены газоанализаторы сероводорода и вместо уставки 10 мг/м3 стоит 15 мг/м3. Господа когда закончаться нарушения законов и стандартов иностранными специалистами, а также главные метрологи которые бояться увольнения и не предпринимают меры. Неужели у нас так и будет продолжаться покрывательство?


Обидчик: Аджип ККО
Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
Город: Атырау
  <     >  

Читайте также

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

ГККП Скорая помощь. Г. Костанай
О нарушении законодательства

Все суды г. Актау
Крик о помощи

Служба Заботы о Клиентах
Жалоба на руководство

Министерство здравоохранения РК
Неправильное применение норм законодательства в сфере образования! Проблемы с переводом из КазНМУ в МУА с сохранением образовательного гранта

Суд N2, прокуратура ВКО
Беззаконие ВКО

Суд N2 Семея, прокуратура ВКО
Беспредел суда

Суд N2 г. Семей, прокуратура ВКО
Беззаконие прокуратуры и суда

ТОО "Лисаковский Картонно-Бумажный Комплекс"
Не выплата заработной платы инвест проекта

Bi-group
Нарушение тишины