Косшынский аульный округ
Отсутствие дороги

Другое

Обращаемся к Вам с просьбой решения острой, социально значимой проблеме -это проведение дороги до места проживания. Отсутствует какая-либо пригодная для движения дорога. На данный момент «дорогой» для движения автомобильного транспорта является укатанная часть поля, проходящая от 6 микрорайона на основную улицу в поселке Косшы. Во время дождей и особенно в межсезонье данная «дорога» уже сейчас абсолютна не пригодна для движения даже спецтехники. Это вызывает проблемы для движения личного автотранспорта, а также транспортных средств спецслужб пожарных, скорой, полиции. Отсутствие дороги вынуждает людей добираться до остановки автобусного транспорта, которая находится на расстоянии двух километров от места проживания. В том числе этот путь преодолевают и школьники ежедневно добираясь до школы. Люди и машины просто вязнут в грязи. Документы на покупки земель оформлены 2009-2010гг., дома построены, но жители не могут добраться до дома и выехать на работу из-за размытых «дорог». Люди находятся в заточении.
Согласно Указу Президента Республики Казахстан от 21 июля 2011 года №118 «Об утверждении Прогнозной схемы территориально-пространственного развития страны до 2020 года» поселок Косшы должен развиваться как город-спутник столицы Казахстана. Ссылаясь на информацию пресс-служба акима Акмолинской области известно, что в 2015 году на работы по благоустройству в регионе выделено 2, 6 миллиарда тенге.
Просим Вас оказать помощь в обеспечении жителей дорогой с возможностью выезда на одну из трасс – Центральная улица поселка Косшы или хотя бы к мясному рынку.


Обидчик: Косшынский аульный округ
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Пункт выдачи, Илийский район, Сельский округ КазЦик, улица Бережинский, строение 4, Корпус 2, ИЛЦ ЮГ Алматы (Участок по обработке международной почты), 220096, ALMATY PCI-5
Посылка/введение в заблуждение/безответственность

ДОРОГИ!!!

Ужасные дороги!
Ужасные дороги!

Шадрина Ольга Николаевна
Дороги поселка Тузды Бастау

Акимат Сайрамского района
ДОРОЖНИКИ! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ул. Вищневеского!!!

Акимат города Алматы
Разбитые дороги!!!

Ужасные дороги
Ужасные дороги

Дороги
Дороги Шымкента

Жкх
Жалобы на мытье дорог в час пик

ТОО "Ащыбулак Су"
Требование санитарных норм и должное техобслуживание водоохранной зоны