Банкоматы АО Цеснабанка, находиться в г. Астана, ул. Б. Момышулы 12, БЦ Меруерт
Неисправность банкоматов АО Цеснабанка

Другое

Здравствуйте!

У меня серьезная проблема, я воспользовался банкоматом АО Цеснабанк 27.05.15г. ( 19.00 ч), расположенный по след адресу г. Астана, ул. Б. Момышулы 12, БЦ Меруерт, для снятия средств с моей карты Казкомерцбанк, банкомат выдал карточку, но не выдал деньги, вывел на экран сообщение о том что транзакция завершена, операция не одобрена банком. На след день 28.05.15г. утром я через хоумбанк проверила свою карточку и увидела что со счета списана данная сумма + комиссия итого 60800 тг., позвонила сразу же в CALL центр Казкомерцбанка, оператор сказала чтобы я обратилась в отделение банка и написала там заявление., после обеда в 17.30 обратилась в отделение, написала заявление, менеджер приняла заявления и озвучила что банк проведет расследование и после 15 календарных дней сообщать о результате, еще сказала что в связи с тем что я попыталась снять деньги с другого банкомата, возможно расследование продлиться.

в этот же вечер я позвонила CALL центр АО Цеснабанка и сообщила о произошедшим, на что оператор ответила что они к этому никого отношения не имеют., меня возмутило тот факт что по неисправности их банкомата должны страдать люди и ждать пока им вернут деньги, и сроки неконкретные это может быть 15 дней а может и больше. ( может кому то эти деньги срочно нужны)))

я считаю что это не справедливо, и даже рассматриваю этот как факт мошенничество., кто будет компенсировать моральный и материальный вред???


Обидчик: Банкоматы АО Цеснабанка, находиться в г. Астана, ул. Б. Момышулы 12, БЦ Меруерт
Страна: Казахстан
Область: Астана
Индекс: 010000
Адрес: Б. Момыш улы 12 БЦ Меруерт
  <     >  

Читайте также

РКО Цеснабанка в г. Кокшетау
Хамство к Новогоднему столу

Казкомерцбанк
Сервис

Халык банк г. Аральска. Нацбанк г. Кызылорда
Отсутствие закрытых банкоматов. 7/24

Серикбаева Меруерт Еркинбековна
Помогите найти Серикбаеву Меруерт Еркинбековну

Серикбаева Меруерт Еркинбековна
Благодарность

АО" Евразийский банк"
Принудительное страхование жизни клиентов при получении кредита, сумма ежемесячной комиссии за организацию займа для залоговых кредитов

Цеснабанк
Позитивный отзыв

Будущая мама
Ужасный генетик!!!

Казком
Неисправность банкоматов

Жанна
Маршрут 19 поставьте по старому маршруту через Момышулы остановку 51 школа