Молгаждарова Сауле Тураровна
Беспредел на работе

Другое

К Вам обращаются сотрудники детского дома № 1 с. Урюпинка Аккольского района Акмолинской области Просим у Вас защиты от нашего руководителя – от директора детского дома Молгаждаровой Сауле Тураровны, которая творит, что хочет, и нет на нее никакой управы. С ее приходом, обстановка, мягко сказать, не благоприятствует работе, ею создана сеть интриг и слежки друг за другом, она даже камеры наблюдения установила для этих целей.
Во – первых, она смотрит на сотрудников свысока, открыто заявляя, что ей никто не авторитет, только она здесь хозяйка. Ее неделя начинается с оскорблений и унижений подчиненных. По поводу и без повода унижает сотрудников детского дома, обзывая всех колхозным быдлом, когда я вас уже всех в стойло поставлю. Оскорблениям ее нет предела, сотрудники детского дома на ремонте клеили обои у них закончился клей, она громко сморкнувшись в тряпку, сказала клейте соплями.
От нее ушли много опытнейших сотрудников такие как соц.педагог, бухгалтер по гос.закупкам, воспитатели. Она оценивает работу сотрудников по тому, как они принимают участие в праздничных мероприятиях. В - вторых проблемы с заработной платой: гл.бухгалтер постоянно ошибается при начислении зарплаты, кому – то не доплачивают, кому–то переплачивают, могут забыть оплатить за категорию, все это как положено. Она старается сделать нашу жизнь невыносимой, выживает, постоянно упрекает и оскорбляет сотрудников
В-третьих, воспитатели проводят кружковую работу, для своей работы материал закупают за свои деньги (пряжу, бисер, краски, альбомы и т.д.) сделанные поделки на кружковой работе выставляются на ярмарку, где продаются, деньги она не возвращает, а оставляет себе якобы на нужды детского дома. В четвертых – все праздники, дни рождения администрации справляют за счет детского дома. Сама же Сауле Тураровна живет полностью на гос.обеспечении: завтрак, обед, ужин ей готовят повара. Почти каждую неделю она ездит в Кокшетау домой, водители ее отвозят на электричку и так же встречают с электрички, а зачастую и до самого Кокшетау отвозят. Неужели бензин она заправляет за свой счет??? Убедительно, просим Вас оградить нас от этого аморального и некомпетентного человека.


Обидчик: Молгаждарова Сауле Тураровна
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Молгаждарова сауле тураровна
Жалоба на сауле тураровну урюпинского детского дома

"Компания "Алма-ТВ"
НЕобоснованное отключение сотрудником"Алма-ТВ"клиента "Диджтл-ТВ"

Кайрат
Игра со здоровьем и жизнью людей

Поликлиника №5 г. Алматы
Жалоба на врачей

Алиханова Сауле Ангельбаевна
Обманщица Алиханова Сауле Ангельбаевна

Министерство здравоохранения
Поликлиника №23 г. Алматы

Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля по городу Алматы
№ 23 поликлиника

ГКП на ПХВ ЦРБ Панфиловского района
Нарушение прав пациента не сохранение этики и безграмотность врачей

Сауле
Вопрос

ТОО "Violet Snab"
Самая ужасная контора!