Казпочта г. Астана
Доставка посылок

Другое

Здравствуйте, хоть и не заслуживаете уже вежливого и культурного обращения!
Сегодня, 25 апреля 2016 года в 11:04:10 мне поступило уведомление по смс, что прибыла моя посылка RB05495077SG в почтовое отделение на Брусиловского 5. Там ее НЕ БЫЛО-отправили меня в супермаркет посылок - там никаких данных о ней, СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ЗАВТРА НА ГЛАВПОЧТАМТЕ!!!
Пришел домой и получил второе уведомление в 17:55:32 о посылке RB05442767SG опять же на Брусиловского 5. Теперь Я ХОЧУ ЗНАТЬ - где же мне все таки получить МОИ посылки, где ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ОКАЗАТЬ СВОИ УСЛУГИ.
Зато выдали мою старую посылку - которая МЕСЯЦ лежала на почте - так как на ней не было моего телефона и мне не могли отправить СМС с уведомлением (GC227331267 это ваш треккод, YE031598460CN - соответственно почты Китая).
Теперь вопрос - когда вы прекратите ломать старое и строить якобы новое, а потом переделывать опять, кто мне теперь компенсирует потраченное впустую время, деньги и нервы или Казпочта собирает все это для статистики. Когда наказывать начнете тех кто придумывает все эти системы (супермаркет посылок, укрупнение участков, автоматизацию и пр...


Обидчик: АО Казпочта
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

PONY EXPRESS/ПОНИ ЭКСПРЕСС, TOO
Жалоба на PONY EXPRESS

Почтовое отделение 071410
Жалоба по качеству обслуживания доставки

АО Казпочта
Не дошла посылка

Казпочта
Задержка посылок

АО Казпочта
Безобразная доставка посылок из Китая!

Казпочта
Доставка покупки

Technodom
Достава

Autobahn.kz (ТОО «IGN company» )
Не связывайтесь

АО «Казпочта»
Умышленное дезинформация

Казпочта
Уволили