Астана Су Арнасы
ПЛОХОЙ НАПОР ВОДЫ И ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ ВЕЧЕРАМИ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Другое

Добрый день! Мы жители дома проживающие по адресу г. Астана ул. Абылайхана 57/1 неоднократно писали жалобы на Астана су арнасы о проблеме с напором воды. Проблема всего нашего района (Красная деревня). 2 года назад сменили трубы на пластиковые с подвала и до 5-го этажа, но это не решило проблему. Каждое утро и каждый вечер рабочего дня слабый напор воды или вообще отсутствует. А по выходным начиная с утра и до поздней ночи плохой напор воды или вообще нет. Верхние этажи 4, 5 страдают больше всех. Многие продают квартиры зная, что в нашей стране не решить такую проблему. А такие люди как мы взяв кредит ипотеку на 15 лет не могут т.к продав квартиру у них ничего на руках не останется.
Писали письма на Астана су арнасы ответ был всегда одним "давление в норме 2, 6 АТМ" заходили к зам. директорам обещают и все на этом. Решили еще раз попробовать написать во все инстанций.
Устали... мыться набирая воду в баклашки или грея на газу, мыться 2-мя тазиками на человека. Ходим в баню т.к дома мы не можем набрать воду в ванную. Руководства Астана су арнасы вы бы смогли так жить? Думаю нет. В столице живем и тут не можем достучаться до вас, что говорить а селах или пригородах. Вчера придя домой после работы не могла просто умыться, не можем слить воду в унитазе до 1 ночи ждали воду и не дождавшись легли спать. На утро еле еле текла вода и мы уехали на работу. Надеемся, что кто нибудь нам сможет помочь.


Обидчик: Астана Су Арнасы
Страна: Казахстан
Область: Астана
Город: Астана
Адрес: г. Астана, пр. Абая, 103
Телефон: 379900, 371202
  <     >  

Читайте также

Айтмухаметов Косман Каиртаевич

ГКП на ПХВ «Кокшетау Су Арнасы»
Плохой напор воды или совсем воды нет

Астана су Арнасы
Астана су Арнасы, берут только оплату, не могут снять пломбы

Астана су арнасы
Слабый напор или полное отсутствие воды

Астана Су Арнасы
За что платить?

BI Group
Периодическое отсутствие воды по неизвестным причинами - неисправимо

Водоканал г. Усть-Каменогорск
Нет напора холодной воды

АСТАНА СУ-АРНАСЫ
Нет воды вторые сутки

ПК Аман-Есен
Отсутствие напора холодной воды

Жылдам Акша
Почему берете проценты за выходные и праздничные дни если все Ваши филиалы ьбыли закрыто в праздничные дни если отдыхете а наши проценты идут к вам карманы