Vulkantrade.com
Vulkantrade.com

Интернет

После регистрации на каком то сайте мне позвонила девушка которая убедила меня вложить 200 долларов на депозит, после того как я это сделала мой баланс на сайте пополнился и началась у меня веселая жизнь, следила за новостями, покупала опционы, после того как про****ла 40% от 200 долларов, задумалась и стала брать сигналы у хороших людей и в течении двух недель, мой баланс стал равен 670 usd, я обрадовалась, и стала немного переживать получу ли я честно заработанные деньги, или меня кинут как мой бывший =), вообщем сделала запрос на вывод средств, позвонила менеджер, менеджер передала в бугхалтерию, ну и подумала я что закрутилось все, теперь ждать полгода мне моих кровных, подтвердила свое намерение вывести деньги, на следующий день проверила карточку, а денег нет! Целыми днями на работе - звонить ругаться времени не было, на почту пришло уведомление что вам выплатили, с баланса на сайте деньги списались, а на карточку мне деньги не пришли!
ДЕНЬГИ ПРИШЛИ СПУСТЯ 1 ДЕНЬ!!! ГОСПОДА БРОКЕРЫ, ТРЕЙДЕРЫ И АНАЛИТИКИ ВУЛКАНА ПРОШУ УВЕДОМЛЯТЬ ЧТО ЗАДЕРЖКА В ВЫПЛАТЕ ЕСТЬ И НЕ ВАЖНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ!!! У МЕНЯ УЖЕ ПАНИКА НАЧАЛАСЬ!!!


Обидчик: Vulkantrade.com
Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
Город: Алматы
Сайт: vulkantrade.com
  <     >  

Читайте также

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

Ннцмд
Мама-могила

Air Astana
Некомпетентные сотрудники авиакомпании Air Astana

Никогда не связывайтесь с компанией Телетрейд или как называют ее в Минске "Бизнес форекс" это вам может стоить не только денег но и нервов

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

PONY EXPRESS/ПОНИ ЭКСПРЕСС, TOO
Жалоба на PONY EXPRESS

ГКП на ПХВ ГП №15 Бейсембаева Г.Б
Грубиянство и прием по блату внеочередных врачем невропатологом (дет) Бейсембаевой Г.Б

Валокита бездействия правоохранительных органов