На АО "Банк Позитив Казахстан"

Карьера и работа

Я хотел к вам обратиться по поводу одного маленького, но известного банка и предъявить претензии к руководителю АО "Bank Pozitiv Kazakhstan". Эта женщина - она работает Членом Совета Директоров в этом банке. Зовут ее Екатерина Янив. Дело в том, что она очень непорядочный человек, начну не с профессиональной и деловой точки зрения, а ее внутренними человеческими качествами.

Сама она родом из Афганистана, еврейка - живет В Израиле, в Тель Авиве. Если ты живешь здесь в Казахстане, то будь добр никого не обсуждай никогда! Ведь это во первых некрасиво и только невоспитанные люди так поступают!

Она очень пренебрежительно относится к своим всем подчиненным в банке! Работает она по договору уже 7 лет в Казахстане и всячески обсуждает всех тут людей в Казахстане. Да и в банке целыми днями каждого обсуждает, кто какой есть человек по работе и по характеру. Ведь так нельзя сидеть и вечно быть недовольным, еще к тому и сплетничать обо всех, кому не лень всем рассказывает. Казахи - такие тупые и лентяи, турки тут ужасные и жадные! Одна она тут хорошая и умная. Зачем так говорить? Уважай эту страну, если ты здесь живешь! Вечно злая и недовольная, когда сидит на работе, вечно жалуется всем, что я устала тут работать, не могу уснуть, хочу домой в Израиль! Ну иди в свой Израиль, если тебе здесь надоело. Ее держит только - работа и деньги? Одинокая, богатая старуха!

Что за отношение ко всем сотрудникам? Очень она лицемерка, циничная, тщеславная и ох как гордость зашкаливает во всем! Такое впечатление создалось, что она королева в банке, а остальные все для нее просто лохи, включая Председателя и Зам Председателя Правления и все остальных турков сотрудников вместе с казахами! А еще говорят евреи - умный народ, да она очень глупая и злая в человеческом отношении! Очень я разочаровался в этих ЕВРЕЯХ!



Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
Город: Алматы
  <     >  

Читайте также

Ннцмд
Мама-могила

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

Все суды г. Актау
Крик о помощи

PONY EXPRESS/ПОНИ ЭКСПРЕСС, TOO
Жалоба на PONY EXPRESS

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

АО "Kaspi Bank", Михаил Ламтадзе
Жалоба - обращение

Валокита бездействия правоохранительных органов

Kaspi Bank
Не дали кредит без объяснения причин, а я никогда не делал просрочек и на хорошем счету в банке

РГП Енбек-Оскемен директор Куренов Т.К
Коллективное заявление на директора РГП Енбек-Оскемен МВД Куренова Т.К