ТОО Песчанский Племенной Центр с. Песчаное Павлодарской области
Невыплата зарплаты

Карьера и работа

Добрый день. Я очень надеюсь, что вы не оставите без внимания данное сообщение. Предпочту не раскрывать своего настоящего имени, в целях конфиденциальности. Обращаю к вам жалобу на "ТОО Песчанского Племцентра" с. Песчаное Павлодарской области, я была проездом в этом поселке, услышала эту историю, там люди уже 7 месяцев не получают зарплату, пенсионные отчисления не ведутся, директор Имангазинов К.К. ничего конкретного не обещает и не делает, сказал увольняйтесь "Я НИ КОГО НЕ ДЕРЖУ", люди не могут даже взять кредиты в банке т.к. нет пенсионных отчислений, в местных магазинах не дают уже продукты в долг, потому что люди не могут расчитаться за долги, коммунальные платежи оплачивать не чем, корм для скота взять не на что, чем же кормить скотиту и свою семью, как быть, как людям жить, другой работы в этом совхозе не найти., люди боятся если пожалуются то вообще своей зарплаты не увидят и останутся без работы. спасибо.


Обидчик: ТОО Песчанский Племенной Центр с. Песчаное Павлодарской области
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Дайк Алия
Увольнение высококвалифицированных казахстанских специалистов

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

Томилов В.С
Официальное обращение

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

Валокита бездействия правоохранительных органов

ТОО "Медсанчасть-Поликлинника"
Невыплата заработной платы, отсутствие компенсаций за не использованные отпуска, невыплата пособия за простой предприятия и т.д

Департамент собственной безопасности Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Подлог протокола допроса подозреваемого дознавателем ДП Кызылординской области Ерназарова А

Нежвижимость