MDM COUNSEL COMPANY, юридическая фирма, ТОО
Недобросовестный работодатель

Карьера и работа

ТОО "MDM counsel company". Фактический директор компании Исламов Пархат является недобросовестным работодателем. Набирает юристов без опыта на должность помощников. Вместо Трудового договора предлагает заключить Договор поручения, в котором не указывается фиксированная зарплата, а только проценты непонятно за что. Я проработала в компании 1, 5 месяца и получила 20 000 тенге, которые я еще ждала в течение двух недель. Исламов П.Э. хочет развивать компанию, не вкладывая в нее денежные средства. Его жадность доходила до маразма, что приходилось отчитываться за каждый миллилитр, выпитой воды и за каждый мегабайт трафика. Сотрудники предлагали ему принести в офис личный принтер, но он отказался, потому что не хотел тратить деньги на бумагу и заправку картриджа, поэтому нам приходилось идти пешком 10 кварталов, чтобы забрать распечатанные документы из КазНАИ им. Жургенова, где он является юристом. Таким образом, Директор экономит на оплате труда, а именно набирает группу юристов без опыта и рассказывает им о том: какой он высококвалифицированный юрист, что ему приходится постоянно отказываться от клиентов, потому что он просто физически не успевает; что сейчас он хочет развивать компанию и ему нужны люди, которые ему в этом помогут и которые понимают, что сейчас он не может им много платить, но в будущем о покроет все расходы в многократном размере, поэтому он не заключает ТД и не прописывает минимальный оклад. Надеюсь, что мой отзыв поможет молодым юристам не быть обманутыми Исламовым Пархатом Эрнестовичем. С уважением, Еловикова Айсулу, +7 707 14 74 174


Обидчик: MDM COUNSEL COMPANY, юридическая фирма, ТОО
Страна: Казахстан
Область: Алматы
Город: Алматы
Адрес: ул. Богенбай батыра, д. 86, оф. 217
Телефон: 77273291810, 2917766
Сайт: mdmltd.kz
  <     >  

Читайте также

Дайк Алия
Увольнение высококвалифицированных казахстанских специалистов

Autobahn.kz (ТОО «IGN company» )
Не связывайтесь

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

ТОО «Megadent company» PRESTIGE dental clinic
ЖАЛОБА (на некачественно оказанные медицинские услуги, некорректное поведения лечащего врача, невыдача квитанций, а так же несвоевременного не выдача договоров и.т.д)

Томилов В.С
Официальное обращение

ТОО "АССМ-01" и ЖСК "Акерке"
Не выплата денежной компенсации за разрушенный и разграбленный гараж

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

РУВД Медеуского района города Алматы
Мошеничество

АНТУРАЖ УСТЬ-КАМЕНОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА
ЦЕЛЬ – РАЗОРИТЬ И ОТОБРАТЬ