Zeta, мебельный салон, ТОО
Ужасное отношение к ТОО

Магазины и торговля

Оформила заказ на ТОО в Интернет-магазине zeta.kz 04.03.2017 года. На сайте было указано, что мне перезвонит менеджер до 18.00.
1. Жду. Уже 17.40, а никто не звонит. Звоню сама. Уточняю свой заказ по телефону. Говорил со мной Артур. Сказал переслать реквизиты ТОО на почту, указанную на сайте указав в теме письма: "Для Артура". Сказал, что так быстрее увидит письмо и вышлет счет на оплату. Я тут же так и поступила. Сразу отправила реквизиты. Итог: ко мне до 18.00 никто не перезвонил и не собирался.
2. На следующий день жду счета на оплату, а его все нет. Так ждала и перезвонила сама в понедельник. Артура на месте не было. Взяли мои контакты и сказали перезвонят. Жду. Опять никто весь день не звонит. На следующий день опять звоню сама. Его опять на месте не было. В итоге дозвонилась в среду! Он сказал перезвонит ко мне сам. Заказ мой видит. В итоге что???
Заказ делала 04.03.2017, а сегодня 12.03.2017!!!
А мой заказ ведь еще ждать надо 3 недели. И это после оплаты. А счета на оплаты он мне так и не переслал!!! Что за отношение к юр.лицу? Я такого отношения ни в одном магазине не видела! Вы как работаете там ребята? Чем вообще занимаетесь? Читала много негативных отзывов от физ.лиц. Неожидала, что и с юр.лицами могут так поступить. Обычно для юр.лиц отдельные отделы и делается это все серьезно. Неопытный и необученный у вас персонал! Я должна выпрашивать счет, чтобы пополнить ваш же доход!!! Номер заказа 12519 и почему-то у меня в личном кабинете он указан, что обработан. Хотя в процессе.


Обидчик: Zeta, мебельный салон, ТОО
Страна: Казахстан
Область: Алматы
Город: Алматы
Адрес: пр. Абая, 117
Телефон: 73272573990
Сайт: zeta.kz
  <     >  

Читайте также

Дайк Алия
Увольнение высококвалифицированных казахстанских специалистов

Zeta мебельный магазин на Райымбека Алматы
Персонал не вежлив и не хочет работать

Салон красоты Шик.г. Шымкент, ул. Момышулы, 8
Грубость, хамство, отсутствие обещанного результата, пустая трата денег, психологическая травма ребёнку

Салон красоты Тиара
Некачественная услуга

ZETA.KZ (Интернет-магазин стульев и другой мебели "ЗЕТА")
Отвратительное обслуживание клиентов по телефону

ZETA мебельный магазин на Райымбека
Плохое качество и просроченный заказ

Мебельный салон Кенес
Ужасный магазин

Zeta.kz
Ужасная работа менеджера

Zeta
Отвратительное обслуживание в Магазине zeta