ИП Mebelux
ИП Mebelux, Сафар С., Абдраим Алтынай - мошенники

Мебель и оборудование

Разыскиваются пострадавшие от этих людей! Это лгуны и обманщики!
Мужчина представился Сафаром, еще представляется Джафаром Исмаиловым, деньги берет через kaspi, там указан как Сафар С. Настоящее имя Сафаров Чапар Сафарович, ИП зарегистрировано на супругу, Абдраим Алтынай Лесбайкызы.
Нашли через инстаграм, в данный момент аккаунта не существует, есть сайт mebelzakaz.kz, пришел на замеры, выслал макет мебели на согласование, показывал образцы, телефон у него на связи, предоплата 70%, во время подготовки мебели позвонил еще, попросил денег на механизмы 34 000 тенге, срок поставки определил как 15 дней, якобы обычно 30 дней, но он постарается побыстрее.
В назначенный день не явился, мебель не поставил, каждый день переносил на "завтра", деньги не возвращает, заверяет что вернет, все время ссылается на какие-то проблемы, во время споров иногда ведет себя агрессивно, видно, что опытный, на предупреждение об обращении в полицию никак не реагирует, фото и видео отчеты о проделанной работе не высылает, каждый день говорит, что еще какие-то части не готовы, называет детали, действует убедительно, адрес цеха, где якобы производится мебель называть отказывается.
Разыскиваются пострадавшие от этих людей для коллективного обращения в прокуратуру, если вы владеете какими-либо сведениями, свяжитесь со мной по телефону +77017400119


Обидчик: ИП Mebelux
Страна: Казахстан
Область: Алматы
Город: Алматы
Адрес: Казакова, 4
  <     >  

Читайте также

Ангелина
ЦП и ДКХ на Басенова

Алтынай
Риелтер-кидала Алтынай из Актау

Сафаров Чапар Сафарович
Джафар (второе имя, сам придумал)

Министерство здравоохранения
Поликлиника №23 г. Алматы

Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля по городу Алматы
№ 23 поликлиника

Д/с Алтынай, Караганда
Творят что хотят

Кишубаева Алтынай
Занижает оценки, намеренно

ИП оспанова динара сериковна (а также ее муж Алтынбек) двери Юкка по всему Казахстану
Мошенники будьте осторожны!

Мошенники
Мошенники, которые прикрываются сотрудникми КНБ