Министерство здравоохранения РК
Вынужденное отчисление интерна 6 курса из МУА г. Астана

Образование

Прошу дать пояснение по поводу вынужденного отчисления по собственному желанию из медицинского университета г. Астаны моей дочери студентки интерна 6- го курса Тишик Анжелики Михайловны 1994 г.р.
После окончания вуза было право выбора специальности на интернатуру стоял выбор между хирургом и терапевтом она выбрала первое, но сомнения остались, так как на хирурга идёт очень жёсткий отбор она была уверенна, что попадёт во второй список, когда вышли результаты дочь попадает в группу хирургов, за время каникул ещё раз все оценив и взвесив приняла решение в пользу терапевта, она обращается в деканат с просьбой о перемене специальности, но с ней даже никто не стал разговаривать да ещё и вывесели на дверь объевление, чтоб с таким вопросом даже не обращались, проучившись три недели, конечно совершила глупость, что не стала посещать занятия, объясняя тем, что хирургие это не её. Она ещё раз идёт в деканат и просит о переводе, в противном случае она бросает учёбу, о чём в заявлении так и написала. После звонка мне и переговоров с дочерью, при этом заставляют её переписать заявление на отчисление не указав причины, идут на то, чтобы отчислить, прошу заметить не самого плохого студента.
Я хочу знать о правомерности действий деканата интернатуры, лишить человека професии ссылаясь на невозможность всего - то поменять ему специальность.


Обидчик: Министерство здравоохранения РК
Страна: Казахстан
Область: Астана
  <     >  

Читайте также

Министерство здравоохранения РК
Неправильное применение норм законодательства в сфере образования! Проблемы с переводом из КазНМУ в МУА с сохранением образовательного гранта

АО Медицинский Университет Астана
Извинение в отношении АО МУА

Министерство здравоохранения РК
АО МУА

Управление миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Отказ в продлении регистрации Миграционной полиции г. Риддера ВКО

АО "Медицинский университет Астана"
Извинение

Сотовая связь алтел
Жалоба

Костанайский онкологический диспансер
Неоказание медицинской помощи

Премьер-министр РК, приемная
Неправомерные действия правоохранительных органов

Частное учреждение "Информационные технологии"
Признаки мошенничества