КГУ ГИМНАЗИЯ №79
Мы не можем молчать

Образование

Құрметті БАУЫРЖАН ҚЫДЫРҒАЛИҰЛЫ, сәлеметсізбе! Я мама ученицы 5 «Г» класса. ПИШУ НЕ ОТТОГО, ЧТО МЕНЯ КТО-ТО КУПИЛ ИЛИ ПОПРОСИЛ, меня до глубины души растрогала ЖАЛОБА на руководство Гимназии №79. ОБИДНО ЗА КОЛЛЕКТИВ ГИМНАЗИИ!
Құрметті БАУЫРЖАН ҚЫДЫРҒАЛИҰЛЫ, текке жамандаған адамның сөзі өтіп - біздің сөзіміз отпесе – онда әділдіктің болмағаны ма?
В гимназии №79 мы учились с первого класса, было 40 человек!!! По работе, нам пришлось в 5 классе на 2 четверти переехать в другой город и последнюю четверть уже отучились в гимназии №79. И еще у нас все родные ходили и ходят в эту школу. То маленькое сравнение нам дало многое, что наши учителя гимназии очень квалифицированные, все как на подбор любят свое дело, И ГЛАВНОЕ Любят наших детей. За 5лет учебы мой ребенок ни разу не жаловался, ни на одного учителя, что имеет ОГРОМНОЕ значение и в психологическом развитии наших детей, ведь учителем человек должен родиться. Наоборот всегда и везде про них только хорошее говорит. А наша первая учительница – она вообще ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, просто ШЕДЕВР и сейчас классный руководитель просто ШИК! Дать правильное направление учителю – это любовь к детям - задача директора. Как она относится к детям, так и учителя! Знания дают прекрасные. И хочу сказать, что наша гимназия держится только на Ирине Всеволодовне – ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО И ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОКЛОН!
Ирина Всеволодовна ОТЛИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ПЕДАГОГ, ЧЕЛОВЕК – молодым надо УЧИТЬСЯ У НЕЕ! Она знает всех своих учеников поименно, с утра и до ночи в школе, и ремонт в школе сделать – это не в куклы поиграть - огромный труд и забота чувствуется - это должно Всем о чем-то говорить?! Мне очень досадно, что это случилось в нашей школе. ЛОЖКА ДЕГТЯ –ПОРТИТ БОЧКУ МЕДА.
Ирина Всеволодовна, если Вы читаете мое письмо, знайте, ВЫ - ЛУЧШАЯ, ТОЛЬКО НА ВАС ДЕРЖИТСЯ ГИМНАЗИЯ!!! И если ВЫ уйдете она просто РАЗВАЛИТСЯ и не будет классов по сорок человек и чтобы никто НЕ УХОДИЛ!!! Вы создали эту гимназию, гимназия №79 сейчас не была бы той Гимназией №79, которая сейчас есть без ИРИНЫ ВСЕВОЛОДОВНЫ, ее завучей и учителей! Мы за ВАС! Со мной согласен Весь родительский состав из 36 учеников! СТЕРЕТЬ УПОРНЫЙ И КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД БОЛЕЕ 20-ЛЕТ ОДНИМ ГАДКИМ ПИСЬМОМ -НЕЛЬЗЯ!!!
Родители 1 «В» мне жалко Ваших деток, что они вот так начали свой путь к знаниям через Вас! А если насчет оборудования классов – Вы же для своих детей все делаете?! Если помогали после ремонта – то ли самим с заботой отнестись к своим детям И КЛАССУ, в котором они учатся, то ли доверить рабочим на тяп-ляп? Или привыкли все на «подай, принеси»? Вы же хотели учиться именно в этой Гимназии и многие хотят, но не могут попасть?! И столько грязи и лжи в Ваших письмах! Кому не нравится- никто никого насильно не держит, а мы с радостью вернулись в свою школу. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРОГАЙТЕ ИРИНУ ВСЕВОЛОДОВНУ. Родители 1 «В» дайте людям работать, а не заниматься Вашими злобными нападками. Если школа развалится без Кузьминой, Вы первые сбежите с Гимназии! Мы только что отпраздновали ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ! ЭТОТ УЖАС, КОТОРЫЙ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НАШИ ДЕДЫ! ТОЛЬКО В БЕЛОРУССИИ СОЖГЛИ 433 ДЕРЕВНИ, ИЗ НИХ 186 ДЕРЕВНИ ЗАЖИВО С ЛЮДЬМИ, СЕМЬЯМИ ЖГЛИ! ПОСМОТРИТЕ ХРОНИКУ ДЕРЕВНИ ХАТЫНЬ!!! А ВЫ О КАКИХ-ТО ПОМОГИ КЛАССУ! ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МЕЛОЧИ В ЖИЗНИ! ЗА ЭТО МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ ОТДАЛИ ЖИЗНИ НАШИ ДЕДЫ! Мой дед, который видел весь этот ужас и воевал там, похоронен в числе героев-освободителей в Белоруссии, светлая ему память! И гимназия №79 по адресам проживания поздравила всех своих ветеранов, я сама лично ходила и 5 мая накрыли для них столы в торжественной обстановке, все это руководство школы. Почему не видите положительное в делах?
ИРИНЕ ВСЕВОЛОДОВНЕ И КОЛЛЕКТИВУ ГИМНАЗИИ №79 НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО! Пусть все пройдет и Грязь уйдет. Будьте здоровы, счастливы и всех земных благ!
Я буду рада, если наша поддержка Вам хоть как-то поможет сейчас.
Құрметті БАУЫРЖАН ҚЫДЫРҒАЛИҰЛЫ, текке жамандаған адамның сөзі өтіп - біздің сөзіміз отпесе – онда әділдіктің болмағаны ма? Мектеп басшысына осы арыз қатты тиді. 20-жылдан астам бейнеті, бірақ күнде жойылуы мүмкін емес деп ойлаймын. Өз жұмысына берілген адамның бейнетіне – жақсы баға берілуі тиіс. Менің сұрауым – тек қана әділдік!
Сізге амандық, жұмысыңызда ақ жол, береке, бақыт! Сізді аса құрметтейміз. Қаламыздың сәнінің бірі - өзіңіз. Тек-қана биік шындарда көрейік, қаламыз Сізбен көркейе берсін! Егер Сізге осы хат жетсе – мен өз үлесімді қосқаныма қуанышты болар едім.
Айша


Обидчик: КГУ ГИМНАЗИЯ №79
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

КГУ «Гимназия №79»
Благодарность администрации и музыкальному отделению КГУ «Гимназия №79»

КГУ "Гимназия №79"
Мы не можем молчать

КГУ Гимназия № 79
Отзыв о Гимназии № 79

Гимназия №5
Остались один на один со "своей" проблеммой

Родители учеников Гимназии №79
КГУ "Гимназия №79" Мы не можем молчать

КГУ «Курчумское лесное хозяйство»
Нарушение прав инвалидов

Управление образования г. Алматы
Крик души!

Директор и администрация КГУ СШ№42
Школа 42

Кгу центр по оказанию специальных социальных услуг города семей вко рк
Ущемление прав сотрудников кгу

Литвинова Галина Васильевна (А) г. Атбасар колледж ИТК 11 или ПЛ17
Наша Госпажа Литвинова БОГ в колледже