Цон Токаревки Карагандинской области
Цон в Токаревке отвратительный

Политика и гос. структуры

Хочу пожаловаться на наш Цон. Я пенсионерка мне уже 70 лет, ноги больные, еле еле хожу и ещё много разных болезней. В нашем поселковом Цоне сейчас работают одни молодые женщины, которые ничего не знают. Кто их только на работу то взял? Как не приду, то это не так то того нет у меня, а объяснить ничего не могут. Приходится ехать в район, оттуда обратно, и опять нета справка! Я уже прошу написать мне что надо для того чтобы взять мне нужную справку, говорят мол приходите через неделю, а то и через две! И это так всегда! Вот вроде с горем попалам собиру то что надо, и опять не то! Мол это не надо, и ещё что то, а то бывает приду а им некогда. То они пьют чай, то у них обед, а сами седят и семечки лузгают!!!
Вот был у них работал Паша Ортнер, он мне всегда помогал и объяснит что надо, но он уехал в Караганду. Теперь после него был такой молодой казах в очках, не знаю как его звать, тоже очень хорошо объяснит, подскажет и теперь тоже куда то исчез? Теперь без них не знаю что и делать? Как можно было набирать такие кадры, которые не знают свою работу, зла нет на таких работников! А как то прихожу, а сам директор цона ходит пьяный, и размахивает бутылкой. Вот это да! Написать свою фамилию боюсь, потому что это деревня и мне не дадут помощи. Хотела один раз спросить, девочки маленькие, напишите мне на бумажке что мне принести, а одна как заорала, ты бабка нам уже надоела! Я со слезами и попятилась домой, не солоно нахлебавшись. Мне не раз пока не помру, нужно будет к ним обращатся, а как? Все грубиянки, растолстевшие, лишний раз не объясняет, и вот мои соседи и знакомые, да и пол посёлка на них в обиде! Мол ничего не знают, вот и приходится ехать мне со своим больными ногами в район, но сколько я буду ездить? Кто то говорит лучше в город, там все быстро оформят, а как мне больной? Тогда зачем нужен этот Цон в посёлке с бесграмотными не знающими людьми. Грубые ивсегда пьяные, от всех алкоголем пахнет. Написала я это письмо три раза, одно письмо отправила Вам, и два отправлю в Алмату и Астану! Мир не без добрых людей, помогли мне отправить это письмо! А если не разберётесь с этим ненужным цоном, то и два письма дальше отправлю! Терпение лопнуло, все всегда когда то кончается! Жду ответа. Пока собрала 23 подписи.


Обидчик: Цон Токаревки Карагандинской области
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Жалоба на РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ Нурлыбаева Е.Ш

Казахтелеком Карагандинской Области
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области Аманова Б.Р

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

Казахтелеком Карагандинской обл
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области

Департамент собственной безопасности Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Подлог протокола допроса подозреваемого дознавателем ДП Кызылординской области Ерназарова А

ГУ "Управление здравоохранения Карагандинской области"
Дети с сахарным диабетом в 2015 году остались без расходных материалов для инсулиновых помп

Казахтелеком КАРАГАНДИНСКОЙ Области
Отвратительная работа СОТРУДНИКОВ и Предоставление услуги в этой области где нет нормального Руководителя

Казахтелеком
Игнорирование на обращения и не исправление проблем со своей стороны