Первомайские колбасы
Первомайские колбасы

Продукты питания

Вчера (17.06.2013г.) имела неосторожность купить сосиски и сардельки компании "Первомайские колбасы". Запах продукта был весьма заманчивого вида и запаха. Однако при варке сосиски у меня начали взрываться и лопаться. Когда открыла крышку кастрюли, то обнаружила в ней раздутые до невероятных размеров объекты (продуктом назвать не могу). Когда я их разрезала, то обнаружила что помимо клеенки с них начала отслаиваться наружная шкурка, а в середине была крупнопористая масса. На вкус она была сильно пересоленная и отвратительная резиновая субстанция. Я решила эту покупку скормить кошке или собаке, но даже эти животные не стали есть, хоть и были достаточно голодны.
На следующий день я вернула продукцию продавцу, сообщив, что данная продукция не пригодна к употреблению. На что получила ответ, что данная продукция "эконом-класса" рассчитана на пенсионеров и малообеспеченных людей, а для себя я могу приобрести продукцию по более высокой цене.
У меня возник вопрос: "С какого времени пенсионеры и малообеспеченные люди стали для нашего общества хуже животных, которым можно скормить все что угодно. Неужели производители данной продукции не думают о том, что среди потребителей могут рано или поздно оказаться и они или близкие им люди."
Мы привыкли молчать и терпеть все, что нам пытаются навязать производители. Мы сами становимся винтиками механизма наглости и жадности. Подобных производителей необходимо вытеснять с рынка и дать возможность занять их место более добросовестным поставщикам.


Обидчик: Первомайские колбасы
Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
Город: Алматы
  <     >  

Читайте также

Тоо первомайские деликатесы
Невыплата заработной платы

Колбасы Первомайские делают из??? чего
Вонючка от Первомайских колбас

"Первомайские деликатесы"
Некачественная колбаса

Первомайские деликатесы
Тошнотворная колбаса

ИП БИЛАЛОВ РУСТЕМ ВИКТОРОВИЧ
Товар не соответствует

Торехан Шохан
Превышение бригадирами своих полномочий

Предприятие Рубиком, продукты питания
Плохое качество колбасы

ИП "Касымова"
Волос в колбасе