ИП ФЕОКТИСТОВ С.С
ФЕОКТИСТОВ С.С. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ИЗГОТОВИТЕЛЬ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ

Строительство и ремонт

К сожалению пришлось столкнуться с ОЧЕНЬ недобросовестным изготовителем мебели ИП ФЕОКТИСТОВ С.С.
Необходимо было приобрести новую кухню. Долго искали у кого заказать. Порекомендовали очень хорошего человека, который делает очень качественно кухонную мебель. Встретились он произвел все необходимые замеры. Озвучил, что работал в Скаволини. Сказал что через 20 дней все будет готово, предоплата составляет 80% и 20% после полного выполнения работ. Предоплата внесена с нашей стороны сразу после согласования проекта кухни 20 марта 2014 года. За предоплатой Феоктистов С.С. приехал в течение 30 минут. Спустя 20 дней ни кто даже не позвонил. Через 23 (суббота) дня муж стал звонить. Нам стали говорить что еще надо доделать кое что, и что в понедельник вторник ВСЕ будет вывезено нам и установлено. В понедельник вторник опять НИЧЕГО. Звоним трубку не берет. В пятницу звонит и заявляет, что в субботу они не могут потому что в воскресенье Пасха и у него все работники уезжают. Опять говорит, что в понедельник все привезет и сделает. В итоге каркас кухни привезли нам 26 апреля, спустя 37 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Неделю он ждал пока выкладывали плитку. И началась эпопея по навешиванию фасадов. Кормил нас завтраками. Назначил встречу, что бы приобрести ручки так мы его 2 ЧАСА ПРОЖДАЛИ и он так и не приехал. Трубки тупо не берет. А когда до него дозваниваешся считает, что прав и разговаривает таким тоном как будто то это мы ему что то должны. К 9 мая навесил нижние шкафы кроме посудомойки. Попросил еще 40 000 потому, что ему не хватает на доводчики. Сказал если не дадите то придется ждать две недели, потому что денег у него нет. На что была потрачена предоплата не понятно. Дали деньги. Опять за деньгами приехал за пол часа. И опять то трубки не берет, то обещает приехать в 10 утра и все закончит т. Муж постоянно отпрашивается с работы, а этот человек просто не приезжает. Потом он заявил купите ручки. Говорим ты же взял предоплату и потом еще деньги брал. Он опять я все потратил у меня нет. Муж уже сказал, что не будет остатки денег отдавать ему, потому что прошло почти два месяца с предоплаты. В итоге на сегодняшний день 19 мая 2014 года кухня не доделана, хотя он забрал 94% от стоимости которую озвучил нам. И когда мы ему звоним он в наглую говорит, что доделывать работу не будет.
Надеюсь после нашего опыта люди больше не попадут к у этому недобросовестномму человеку ФЕОКТИСТОВУ СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!!


Обидчик: ИП ФЕОКТИСТОВ С.С
Страна: Казахстан
Область: Алматы
Город: Алматы
Телефон: 77019901339, 2901339
Сайт: greenline1@mail.ru
  <     >  

Читайте также

ИП "ACG" Адильбек Мадияр Кайсарулы
МОШЕННИК Адильбек Мадияр Кайсарулы

Письменно обосновывайте жалобы на мебель и оборудование

Евро Эксклюзив Кузьмин Алексей Александрович
Мошеннические действия

ИП Чехла А.В
Не заказывайте мебель у него!!!

Artdk.kz
Мебельная компания ArtDK Алматы (http://artdk.kz/) работающая по принципу «хочу, возьмусь, но если вы не понравились чисто визуально, то и откажу не о

ИП "ACG" Адилбек Мадияр Кайсарулы
Неоднократно невыполнил своё обещание

ИП Dream Home kz Бахыткызы Перизат
Не выполняет обязательства обманывает

ТОО "Маредос"
Недобросовестный поставщик

Недобросовестный продавец овощного павильона Зеленого Базара
Недобросовестный продавец овощного павильона Зеленого Базара

ИП "CV&K" ИИН/БИН 920911351128
Недобросовестный мебельщик Вальдемар