ТОО "АТЛАНТА ПВ"
Невыплата заработной платы

Строительство и ремонт

Я работала в ТОО "АТЛАНТА ПВ" с 25 августа 2011 года по 25 августа 2015 года. На предприятии систематическая не выплачивалась в полном объеме и несвоевременно не выплачивалась заработной платы (статья 134 п.1 Трудового Кодекса Республики Казахстан) с начала 2015 года и по сегодняшний день. Даже не соблюдается выплата государственной гарантированной заработной платы в размере МЗП. Моя задолженность по зарплате по предприятию составляет 474 тыс тенге. Я уволилась 25 августа 2015 года, но до сих пор задолженность не погашена. Со стороны зам.директора по коммерческим вопросам Образцовой И.В. никаких действий не предпринимается- в ответ только обещания. Жалобы в Экибастузский отдел защиты не приводят к действию -опять только обещания о скорой выплате. На сегодняшний момент у меня крайняя нужда и куча долгов а со стороны работодателя только отговорки. Прошу принять рассмотреть мою жалобу и принять меры в отношении работодателя ТОО "АТЛАНТА ПВ"


Обидчик: ТОО "АТЛАНТА ПВ"
Страна: Казахстан
Область: Павлодарская область
Город: Экибастуз
Индекс: 141201
Адрес: ул. Горняков 15а кв. 61
Телефон: 87187345156, 87079860007
  <     >  

Читайте также

Дайк Алия
Увольнение высококвалифицированных казахстанских специалистов

ТОО "Лисаковский Картонно-Бумажный Комплекс"
Не выплата заработной платы инвест проекта

ТОО «Foras Invest»
Не выплата заработной платы

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

ТОО "Медсанчасть-Поликлинника"
Невыплата заработной платы, отсутствие компенсаций за не использованные отпуска, невыплата пособия за простой предприятия и т.д

Томилов В.С
Официальное обращение

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

ТОО *ДСТ инжиниринг* города Актобе
Задержка заработной платы и бесконечные обещания

ТОО "Алсу"
Невыплата заработной платы работникам

Kaspi bank
Заблокировали заработную карту