Калипсо плюс в Алматы
Прощелыги, лжецы и обманщики!!!

Туризм и путешествия

Начнем с того, что мы уже года 2 назад были на подобной презентации. Причем в том же 102-ом офисе, здания Нурлы-Тау, по проспекту Аль-Фараби, в Алматы. Тогда муж заполнил купон в аэропорту и через пол года нас пригласили на розыгрыш бытовой техники и автомашины, предварительно сказав, что мы уже обладатели приза "ноутбука либо стиральной машины, либо телевизора", про какие-либо путевки на заграничный отдых и речи не было, Пришли прослушали презентацию про карты клубного отдыха и после удивительным образом, путем непонятного розыгрыша, который прошел где-то за кулисами, нам принесли журнал и там по номеру купона были определены призы, нашем призом оказалась путевка за границу в которой кроме проживания в отеле, за все платишь сам, кстати перелет только обошелся бы порядком 2000 долларов на человека. Причем журнал подавался в сугубо скрытой форме, дабы никто не знал, выигрыш других. В итоге из 10 пар, как мы на выходе узнали у нескольких встреченных пар, путевки достались всем. Технику никто не выиграл.
Мы решили, что больше не купимся на подобную аферу. ОДНАКО! спустя 2 года, то бишь 07. 07. 2015 г. с номера: 87074442052, нам позвонили снова, представившись другой компанией, сказав что мы пол года назад покупали технику в супермаркете и заполнили купон, мы действительно покупали технику, но про купон не помнили. Вспомнив печальный опыт, мы сказали. что нас не интересует тема отдыха и туризма. На, что нас заверили, что эта компания не связана с туризмом и отдыхом, а является только рекламной и розыгрыш проводится в качестве рекламы самой компании. Оператор заявила, что "Никаких презентаций, либо предложений совершить покупки, вам предложено не будет! ". Будет только розыгрыш бытовой техники и автомобиля, причем мы якобы уже являемся обладателями ноутбука, либо стиральной машины. Мы трижды спрашивали, точно ли нет презентаций и прочего, трижды нас заверяли, что будет только розыгрыш б.т. и авто и никаких презентаций. Приехав, мы наткнулись на те же грабли с той же презентацией, только с другим названием "семейный отдых"... На наше возмущение менеджер ответил, что у операторов свои обязанности (завлечь клиентов любыми уловками!). Кстати розыгрыш и призы были аналогичными.
Куда смотрят компетентные органы, когда проводятся такие аферы?
P.S. -Не поддавайтесь на эту ложь, у операторов совести нет, садить их надо! Помните, все же бесплатный сыр только в мышеловке! Ну ничего, как аукнется, так и откликнется!


Обидчик: Калипсо плюс в Алматы
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

ТОО Калипсо плюс
Не верьте ТОО Калипсо плюс!

ТОО Калипсо Плюс
Лохотрон!

Калипсо плюс
Лохотрон

ТОО Калипсо Плюс
Помощь!

Калипсо плюс
Жалоба на компанию

Тоо Калипсо плюс
Отвратительно

ТОО Калипсо плюс
Розыгрыши и подарки

A-Lux
ОСТОРОЖНО! ИВАН ВОСТРИКОВ И A-LUX – БЕССОВЕСТНЫЕ ОБМАНЩИКИ!

Оператор Activ
Нагло урезали скорость интернета

ТОО Калипсо плюс
ЛОХОТРОН