Дян Сергей Борисович
"Нетрадиционный" лекарь. Будьте осторожны!

Здоровье и медицина / Целители

Так называемый "народный целитель" Дян Сергей Борисович (представляется Садыком), арендующий кабинет в Центре авторской медицины, промышляет не только нетрадиционной медициной, но и откровенными сексуальными домогательствами. Впрочем, все по порядку.
Йогически-эзотерическая тусовка, мероприятия которой я периодически посещала, как-то отрекомендовала мне "светило нетрадиционной медицины". Его до сих пор настоятельно рекомендуют друзьям-коллегам-знакомым... Я, ничтоже сумняшеся и доверившись звалебным откликам, решила записаться к нему на диагностику, а потом и на лечение, которое было назначено после первичного осмотра.
"Лечение" насторожило с самого начала - во-первых, необходимо раздеваться практически догола; причем это правило, как потом выяснилось в ходе собственных наблюбдений, распространяется преимущественно на женщин... Видимо, мужская обнаженная натура нашего тонкого и просветленного специалиста не вдохновляет... Во-вторых, зона работы доктора, в основном, охватывает "самые интересные места" на теле. Я интересовалась у других девушек и женщин относительно их впечатлений от подобного "лечения". Ответ примерно получала одинаковый - "ну да, трогает везде, но ничего страшного - это просто тибетский точечный массаж, эффект от техники хороший". Хорошо - я, списав все на точечное воздействие (а осуществлялось оно на 99% в районах "корневой и сердечной чакр", т.е. в зоне груди и гениталий - ну надо же, именно эти две чакры у меня барахлят не по-детски) и свою подозрительность, продолжала ходить на лечение. Проходила 10-ти дневный курс, после чего меня подписали на курс повторный. Будучи дисциплинированным пациентом, согласилась и на второй заход... Тут-то доктор и осмелел... На последнем сеансе вместо пальцев он использовал свой поганый язык... В каких местах - об этом я писала выше (плюс шея). Физиологические подробности опущу... Что это напоминает, Вы, наверное, и сами уже догадались... "Доктор" занимается со своими пациентами, пардон, оральным сексом. Я впала в ступор - если честно, не ожидала от себя такой реакции... Закончилось все тем, что, спросив у меня: "Давно ли ты целовалась? ", - он полез этим своим грязным языком мне в рот, что называется "взасос". Я уже не стала терпеть и дала понять, что мне неприятно... Судя по его спокойствию и решительности, проворачивает он подобные вещи не в первый раз. И боюсь, что не в последний... Затем и пишу - пожалуйста, будьте осторожны!


Обидчик: Дян Сергей Борисович
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Ванюков Сергей Борисович
Беспредел противотуберкулезного диспансера, отделение ШЛУ

Alan Borisovich Balpanbaev (Balvan)
Вор, лжец в одном лице

Кембаева Багдат Кадылбековна
Спит с женатыми мужчинами

Герасименко Сергей Николаевич
Герасименко Сергей Николаевич

ИП "Сергей Владимирович" (продажа велотехники)
Обман покупателей и отвратительный сервис

Министерство здравоохранения РК
Благодарность врачам ЦДБ отделении микро хирургии глаз г Астаны пр Победы

Ахилтаева Малика Советбековна
Будьте осторожны нанимая домработницу!

ТОО "Консалтинговая компания Адвокат Плюс" Мамуров Улугбек Нургазыевич
Внимание! Будьте осторожны!

Едокимов Евгений Сергеевич Алматы Изготовление мебели
Внимание, алматинцы! Будьте осторожны!

ТОО Камни Азий. город Актобе
Будьте осторожны!!!