Chunaeva Sandugash
КРИГ ДУШИ

Здоровье и медицина / Больницы

Я Чунаева Сандугаш ребенок Чунаев Арсен 09.03.2016 Города Павлодар поступили в городской инфекционную больницу ГИБ 12.01.2017 с диагнозом левостороннее пневмония. 12.01.17-17.01.17 ребенок шел на поправку. 18.01.17 у ребенка начались рвотой, на второй день за час 7-8 раз диареей, третий день у ребенка начались судороги!!! В тот день наш зав.отд Язенко Татьян Валерьевна и наш лечащий врач Сагадиева Асель Айгазыевна оказали первую помощь при судороги и уехали домой оставив нас к дежурному врачу. В тот же день вечером 20.01.17 забрали моего ребенка в реанимацию!!! У же какой день мой 10 месячный ребенок лежит в реанимаций!!!
Я прошу вас разобраться в моей ситуаций правильно ли лечили моего ребенка!? Почему в больнице нету препаратов? Нету детского массажиста? Я обвиняю своего леч.врача А.А.Сагадиева за халатное отношения к моему ребенку которое привело нас в реанимация!!! Прошу принят меры!!! И наказать врача!!! Я не хочу чтоб на моем месте оказались другие мамочки!!!


Обидчик: Chunaeva Sandugash
Страна: Казахстан
Область: Павлодарская область
Город: Павлодар
Телефон: 87079374329
  <     >  

Читайте также

Министерство здравоохранения РК ГКП на ПХВ '' АОКДЦ'' г. Актобе
Крик души

НУР ОТАН КОЛОНИЯ 69 1726
НАРУШЕНИЕ ПРАВ ОСУЖДЕННЫХ

Городская Детская Больница №1
От всей души мы родители Антимоновой Виктории хотим выразить слова огромной благодарности медицинским работникам ГДБ №1 г. Тараза

Руслан
Крик души

Управление образования г. Алматы
Крик души!

Министерство здравоохранения РК
Врачи

Министерство здравоохранения рк
Претензия к врачам

Поликлиника 1, дом 9 г. Атырау
Крик души

Leila
Помогите

Хозяева отдела электро-бытовой техники в магазине Рассвет, в г, Шахтинске, Карагандинской обл
Унижение честных покупателей!