Азамат
Проблемы с поликлиникой и с врачами

Здоровье и медицина / Поликлиники

Добрый день! Не знаю куда обращаться, уже какой год не раз в поликлинике мкр. Кулагер (адрес: Алматы, мкр Кулагер, д. 34А.) проблемы с врачами, у хирурга нет обезболивающего, даже бинты просят самим приносить, бинтов у них нет, врач-гинеколог который занимается выписыванием направления в ГЦРЧ или осмотром беременных женщин уходит в отпуск и все, замены нет, никто не знает что делать, приходится пропускать посещение врача беременной на более чем месяц, срочно нужен портал, опят портала у них нет закончились, приходите через пол года, врачи выписывают такой диагноз что прихоидтся обращаться в платные клиники и они опровергают их диагноз. Одним словом полный бардак в этой поликлинике, деньги им выделяют или нет, куда деваются, куда обращаться, может кто ни будь знает? Устроить надо им проверку, такое очущение что не врачи а медсестры одни.


Обидчик: Азамат
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Zakazbiletov.kz
Нарушение распорядка рабочего дня

Министерство здравоохранения РК
Алғыс хат!

Шакенов Азамат Бейсенбинович
Не выплачивает своевременно алименты, задерживает на 3-4 месяца

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТОО ИНМАРКО
Жалоба на недобросовестного застройщика ЖК "Жансая" в г. Кокшетау

Азамат (сидит на вахте или возле двери)
Брал взятку

Компания АО ДК Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык Life»
АО "Евразийский Банк" обязал заключить договор страхования при выдаче кредита. Теперь Страховая Компания «Халык Life» не возвращает страховую премию при расторжении договора страхования

Магазин бытовой химии по ул. Кудайбердыулы "Азамат"
Невоспитанные грубые продавцы, а хозяйка за кассой заступаеться еще за своих тупых продавцов. Ведь за счет нас покупателей они держут свой бизнес! Не говоря о том что клиент всегда прав!

Иманбекова Шолпан Сембеквна
Дорогие, Таразцы

Министерство здравоохранения РК
Жалоба на врачей