Детская инфекционная больница Алматы
О преступно-халатном отношении врачей к исполнению своих обязанностей

Здоровье и медицина / Больницы

16.11.2018 г. мой годовалый внук Лю Айлон на скорой помощи был госпитализирован в детскую инфекционную больницу г. Алматы по Ботаническому бульвару с диагнозом: пневмония. Ребенка вместе с мамой положили в коридоре рядом с другим детьми с инфекционными заболеваниями. Никаких мер по обычной схеме и оказанию помощи не приняли. В ночь на 19 ноября ребенку стало плохо. Дочь всю ночь не могла найти дежурного врача. Утром пришли главный врач, его зам. и зав. 1-м отделением. Сказали, что у ребенка отказали почки. Необходимо обильное питье и мочеиспускание. Установили катетор. Целый день ребенок не мочился. Мы подняли тревогу. Приехал специалист-нефролог со стороны. При осмотре обнаружилось, что катетор неправильно установлен, из-за чего ребенок не мог мочиться. На 4-ый день установили другой диагноз: обезвоживание. Зав. отделением назначила курс лечения. Данный курс лечения отменил зам. главврача. Создалась конфликтная ситуация и недоверие к зав. отделением. Кроме того, ребенок заразился в стенах больницы диареей, а дочь неизвестным вирусом. В истории болезни врачи искажают информацию для видимого благополучия в работе. Так, за 21 ноября написали, что у ребенка был понос один раз, а на самом деле 14 раз. Сплошная безответственность, попустительство, преступно-халатное отношение к исполнению своих обязанностей со стороны медперсонала детской инфекционной больницы города Алматы. Прошу Вас оказать содействие в правильном лечении ребенка и наказать виновных.


Обидчик: Детская инфекционная больница Алматы
Страна: Казахстан
Область: Алматы
Город: Алматы
Адрес: д.г. Астана, Левый берег, Дом Министерств, 5 подъезд
  <     >  

Читайте также

ТОО "Жезказган энергосбыт"
Ж А Л О Б А об ущемлении прав потребителей, выразившееся в грубом неисполнении решения суда по произведению перерасчета энергоснабжающей организациейТОО "Жезказган энергосбыт"

Жалоба на работу Бостандыкского суда г. Алматы

СУДЫ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВКО
ЗОЛОТЫЕ КРЕСЛА ВКО В КРОВИ НАРОДА

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

Нежвижимость

Директор филиала АО «НК КТЖ» «Алматинское отделение магистральной сети»
Незаконное вынесение решения об увольнении и использование своих служебных полномочий в корыстных целях

В отношении вице президента АО «Вагонсервис» Ногаева Мейрамбека Ныгыметовича
О незаконных действиях и превышении должностных обязанностей вице президента АО «Вагонсервис» Ногаева Мейрамбека Ныгыметовича

Мамырбаева Назым Каиргалиевна
Департамент полиции ВКО: Прошу отстранить от занимаемой должности заведующую канцелярии

КГП «Детская больница города Караганды» УЗКО по адресу Октябрьский район
Жалоб на директора

Департамент юстиции г. Шымкент
Неисполнение своих служебных обязанностей судебных исполнителей г. Шымкента