Комиссия ВТК
Снятие инвалидности

Здоровье и медицина / Больницы

Добрый вечер. Извените, что приходится к вам обратится. Мой племяник Гильмутдинов Владислав имел инвалидность с диагнозом ВПР коленных суставов. Недоразвитость капсульно-связочного аппарата коленных суставов. В свое время обследовался у невролога, ортопеда-травматолога. Походка у ребенка нарушена. Долго ходить не может – устают ноги. Бегать не может. Когда бывает, что пробежит (ребенок ведь), он падает. Вечером жалуется на боль в нижних конечностях. Владислав учится в 3 классе. Имел освобождение от уроков физкультуры по инвалидности.
Сейчас с ребенка сняли инвалидность, хотя изменений в физическом развитии у ребенка не произошло. Походка не изменилась, ноги устают, бегать не может.
Хочется задать вопрос: как этот ребенок сможет посещать уроки физкультуры? Как он будет бегать? Ведь даже визуально видно – что ребенку трудно ходить.
Очень жду вашего ответа и надеюсь я его получу – почему с ребенка сняли инвалидность. В противном случае я буду вынуждена подключить прессу. А они увидят насколько плохая у ребенка походка и поймут, что физкультура это не для него.

Куч А.Ю.


Обидчик: Комиссия ВТК
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Қарағанды облысы Шет ауданының прокуратурасы
Шет аудандық прокурорының заңсыз шығарылған ұсынысына

Министерство труда и соц защиты г. Алматы
Группа инвалидности

МСЭК
Отказано в инвалидности

Комиссия ВТК

НУР ОТАН КОЛОНИЯ 69 1726
НАРУШЕНИЕ ПРАВ ОСУЖДЕННЫХ

МСЭ г. Астана ул. Иманбаева 68а
Снятие инвалидности

МСЭК
Отказ об инвалидности

Министерство здравоохранение РК
Инвалидность

KASPI BANK
Дробное удержание с зарплатной карточки

ВТЭК г. Костанай. каб. 206 Музрабекова Дина Мендыбаевна
Отказ о присвоении инвалидности