Городской ревматологический центр
Очередь 2-3 месяца к врачу?

Здоровье и медицина / Мед. центры

Добрый день! В марте получила направление в своей поликлинике №1, на прием к ревматологу в городской ревматологический центр г. Алматы. В системе Damumed нет возможности выбрать врача и время, поэтому мне пришлось звонить и записываться самой.
Мне удалось записаться на прием только на 6 мая, ожидая своего приема - я звонила в городской ревматологический центр 2 раза, уточняя вопросы как, не закрывается ли центр на карантин?
Мне отвечали, что нет 6 мая у меня запись - все хорошо.
6 мая я приехала на прием, меня встретил у центра охранник. который говорит, вы что слепая? Ревматологический центр закрыт!
Я говорю, как так? Я вот, в начале мая звонила, мне подтвердили запись на прием, он мне отвечает, это было в начале мая, а сегодня он закрыт! Это ваши проблемы!
Я дозвонилась до ревматологического центра и мне сказали, что они работают - но закрыты на прием. Перезвоните после карантина и бросили трубку!
С 14 мая ревматологический центр - работает. Каждый день я звоню и пытаюсь записаться на прием. В регистратуре берут трубку, пару минут висишь на линии и потом они просто бросают. И так с 14 по 18 мая с 9 до 15.00 я названиваю и пытаюсь записаться.
Я беременная женщина, с моими показаниями попасть к ревматологу мне нужно было еще в марте, но я до сих пор бьюсь с этим центром. Почему я оплачиваю медицинское страхование, а ко мне вот так относятся? Почему, когда нужен врач в ближайшее время - я должна стоять по 2-3 месяца в очереди на прием, так потом меня вот так футболят?!
Прошу руководство Городского Ревматологического Центра координатно взяться за работу регистратуры.
Я могу поехать в данный центр и устроить скандал, но как это в последующем скажется на мне и на моем ребенке? Кто за это будет отвечать? Когда я попаду на прием по состоянию здоровья БЕСПЛАТНО!?


Обидчик: Городской ревматологический центр
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Министерство здравоохранения
Городской ревматологический центр города Алматы

Врач ревматолог
Городской ревматологический центр

Министерство здравоохранения
Городской ревматологический центр г. Алматы

Министерство здравоохранения
23 поликлиника города Алматы

ГКП на ПХВ ГП №15 Бейсембаева Г.Б
Грубиянство и прием по блату внеочередных врачем невропатологом (дет) Бейсембаевой Г.Б

АНТУРАЖ УСТЬ-КАМЕНОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА
ЦЕЛЬ – РАЗОРИТЬ И ОТОБРАТЬ

Городская поликлиника № 2 г. Тараза Жамбылской области
Жалоба на действия врача терапевта Мусташевой

Ннцмд
Мама-могила

Поликлиника № 6 г. Астана
Жалоба на терапевта -педиатра и медсестру поликлинники №6