Министерство здравоохранения РК
Халатность нашей медицины

Здоровье и медицина

Добрый день! Если честно, то я не пойму что вообще происходит с каждым годом с нашей медициной!!! Ситуация такая, я в положении, на 8 неделе, и к сожалению четвертый день боли в низу живота, вызвала скорую, меня отвезли в первый роддом. Принял молодой парень, ФИО не запомнила, сделал узи, и сказал что угроза выкидыша. Но ложится в больницу не советовал..настаивал мягко говоря чтобы я написала отказную, т.к приехала на скорой!
Говорил что если ляжете в больницу то вы сдадите только кровь и мочу, остальные дни вы будете просто лежать, не какого лечения вы не будете принимать, В общем я объяснила что боли не прекращаются, он объяснил что все равно мы даже не сделаем не каких назначений, "ну можете выпить но-шпу". Так как они работают теперь по американской технологии, и говорит что в Америке даже с угрозой скорая не выезжает, а у нас приехала, я спросила прямо-"А если я сейчас приеду и дома станет хуже и произойдет выкидыш, ведь это не шутки! ", на что он ответил- "А как вы хотели, на то и так оно и называется угроза, это же угроза, мы не можем проконтролировать!
В общем я в шоке, написала отказную, когда я хотела написать причину, мне сказали напиши что по своей воле, а то навредите нам. Вот и все лечение, отправили домой. Я действительно не ожидала что нас так деликатно выпрут оттуда, если у нас так в роддомах принимают, что тогда вообще делать и куда обращаться, то есть теперь я сама пью дюфастон, и никогда больше не обращусь за помощью в 1 роддом!!!


Обидчик: Министерство здравоохранения РК
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Адрес: толе би- кирова, 1 роддом
  <     >  

Читайте также

Министерство здравоохранения РК
Медицина и соцзащита

Ннцмд
Мама-могила

Перинатальный центр Кокшетау
Главный врач

Министерство здравоохранения РК
Центр лабораторной медицины, Республиканский диагностический центр, г. Астана, ул. Сыганак, 2

Министерство здравоохранения
23 поликлиника города Алматы

Министерство здравоохранения РК
Бесчеловечное обращение медперсонала

Министерство здравоохранения РК
В ужасе от нашей медицины