Дина
Прошу уволить участкового врача ВОП 19

Здоровье и медицина / Поликлиники

Здравствуйте, прошу вас принять меры по отношению участкового врача детского отделения ВОП 19 поликлиники номер 4, Смаиловой Д.М
Дело в том что когда мои дети заболели, я ее вызвалп домой, но она не соизволила прийти и осмотреть детей. Га завтра я пригласила платного врача, она осмотрела и дала назначение, и сказала проверить легкие. На завтра с сыном пошла на прием к участковому врачу чтоб попросить направление на рентген легких, но мне не дала уч.врач сказав что она не видит смысла делать ретген. После чего я поехала с детьми снимать рентген на платной основе, где т выявили пневмонию у годовалого сына и бронхит у дочки которой 2.5 годика.
Моему возмущению нет предела, ведь если не выявили бы во время и запустили бы болезнь на осложнение, все могло бы закончиться плачевно. Прошу вас разобраться с моей проблемой и наказать виновных лиц и принять строгие меры в плоть до увольнения! Не дай бог по их вине будут умирать дети. Прошу привести в порядок данное отделение, там давно царит беспорядок, все медсотруники ходят без головного убора, наша детская медсестра не умеет ставить уколы, по ее вине дочка храмала на одну ногу, поставила укол ближе к ноге, я в шоке от них. Надеюсь что вам не безразлично жизнь людей!


Обидчик: Дина
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Телефон: 87051082134
  <     >  

Читайте также

ГП-27 г. Алматы
Иманбекова Жанна Бердибековна и ее команда

ГКП на ПХВ Городская поликлиника №31
Жалоба на врача ВОП Алтыбаевой Гульнур Куаткызы

Новшество в поликлинике № 1 общий врач у грудничков и взрослых

Жалоба на начальство Туркестанской центральной городской больницы

Министерство здравоохранения РК
Обращение

ВТЭК г. Костанай. каб. 206 Музрабекова Дина Мендыбаевна
Отказ о присвоении инвалидности

Ннцмд
Мама-могила