Айслу
Жалоба на Мугалжарский МРЦБ

Здоровье и медицина / Поликлиники

Здравствуйте!
Нет больше сил терпеть этот безпредел в нашей поликлиники. Как мячик футболят то туда то сюда. Сколько не приходишь всегда так. На прошлой недели заболел ребенок. врач посмотрела сделала назначение и назначил повторный прием в понедельник. Сегодня звоню в бюро поликлиники 3-21-60 спросила когда прием, ответили в 12*00 до 16*00. Привела ребенка, и тут началось то прием на 3-м этаже у Иманкуловой, то в 16*00 у Аякешевой. Сам зав.поликлиники даже не владеет ситуацией и расписанием, что там о бюро говорить, я 30 минут по этажам ходила с ребенком чтобы добраться до истины кто принимает. В дет.регистратуре попросила карту ребенка, мед.сестра регистратуры нахально стала обслуживать человека стоявшего после меня. Я целый час не могла час бес пользы проходила в поликлиники и не с чем ушла. Прием оказался в 16*00. Зав.поликлиники спрашивала как это так назначение делает один врач. а потом вы направляете меня к другому врачу - разве так можно. В конце концов я не услышала ответа. Работа не налажена. мед.персонал не компетентен. Проходила скрининг, так и не прошла потому что 6 дней меня футболили как мячик то тужа то сюда. Лучше бы дет.консультация была бы наш врач знает детей на лицо и все что у них болит. Когда нас будут обслуживать в поликлиники нормально.
Сын болел отправили сдать анализы. А нам сказали по записи на этой недели не принимает приходите на следующей. БЕЗ ПРЕДЕЛ! Ребенку плохо температура 39, а нас на следующей недели просят придти. таких случаев только на мою голову я вам могу предоставить еще много.
Есть ли на них управа и когда в нашей поликлиники будут работать компетентный мед.персонал и врачи. Надеюсь это жалоба не отстранится без ответа.


Обидчик: Айслу
Страна: Казахстан
Область: Актюбинская область
Город: Кандыагаш
Адрес: Молодежная 1/60
Телефон: 87717858745
  <     >  

Читайте также

Акимат
Помогите разобратся с отоплением

ЦОН
ЖАЛОБА ЖАЛОБА ЖАЛОБА!!!

Дуйсенова Индира Калжановна
Мүгедіктікті тағайындауда кеткен қателіктер

Вице президента АО «Вагонсервис» Ногаева Мейрамбека Ныгыметовича)
Жалоба (в отношении вице президента АО «Вагонсервис» Ногаева Мейрамбека Ныгыметовича)

Гор.больница (терапия) г. Сатпаева, больничный-городок "ЖУРЕК" г. Жезказгана
Халатное отношение врача терапий, грубо отвечающий на телефон г.жезказган

Ст.инспектор розыска УДП ДВД г. Алматы
Беспредел в удп

АО "Kaspi Bank", Михаил Ламтадзе
Жалоба - обращение

Врач терапевт 9 поликлиники Назарбаева А.Н
Жалоба на терапевта

Конфликт решен. Жалоба удалена
Конфликт решен. Жалоба удалена

Гор.больница г. Сатпаева, больничный городок "ЖУРЕК" г. Жезказгана
Халатное отношение врачей, грубо отвечающий на телефонный звонок