Ветеринарная клиника Зоосфера
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НИЧТОЖНУЮ КЛИНИКУ, если вы ЛЮБИТЕ своих животных!

Животные

НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НИЧТОЖНУЮ КЛИНИКУ, если вы ЛЮБИТЕ своих животных! Их врач Мади в клинике на Шалкоде в прямом смысле убил мою любимую кошку!!! В этой клинике, начиная с их директора Поляковой Марии, работают непрофессиональные, негуманные, меркантильные врачи! Им важны только ваши деньги, а на животных им наплевать.

Мади держал мое больное животное 3 дня на стационаре, не сделав никаких необходимых исследований, колол ей препараты противоречащие им же поставленному диагнозу (что я узнала, к моему сожалению, когда уже было поздно). После того, как я настояла на том, чтобы он сделал ей УЗИ, он заявил мне, что моей кошке нельзя больше ставить капельницы, т.к. у нее жидкость в брюшной полости, и она может подняться в легкие и, чуть ли не заставлял меня усыпить бедное животное.. А что если бы я не настояла на УЗИ, он бы дальше убивал мое животное своим (изначально совершенно некорректным) лечением!!! Он сам ей придумал на тот момент диагноз – больные почки, банально опираясь на историю ее давней болезни.

После того, как я не смогла больше терпеть такое отношение – я свозила мою девочку на обследование в другие клиники. И не в одной, а в нескольких клиниках – у нее проблема была далеко не с почками, а с печенью. Что МАДИ каким-то образом не увидел на УЗИ, а просто махнул и сказал – «усыпите». Меня поражает, он вообще разбирается в ветеринарии? Или он ходит на работу только для того, чтобы потом постить в своем Instagrame «какой он умный, профессиональный, УЗИ может делать и животных любит»?

К моему сожалению, да и для всей нашей семьи – когда я обратилась в другие клиники – было уже слишком поздно.. Николь не выжила, т.к. в течение 3 дней этот врач Мади совершенно никак ее не лечил, а наоборот своими руками помог кошке умереть. Конечно, после увиденного мною безрассудного отношения к моему животному, противоречащему лечению, а также выявленную позднее реальную болезнь – я пришла к нему разобраться! Да у Мади в тот момент все его 32 зуба дрожали, а почему – потому что он прекрасно знает, что был виноват и не прав.

Я обращалась в эту клинику на протяжении долгих лет к Ирине Александровне, но на момент когда мое животное заболело – она переехала в Россию. Поэтому, по-моему мнению, она была там единственным более менее адекватным врачом. Сейчас там делать нечего. Пока я искала вебсайты, где можно оставить отзыв о них – увидела, что в основном об этой клинике негативные мнения. Думаю это говорит о чем- то немало важном. Я хоть и не смогла спасти мою любимую кошку, но надеюсь, что этим отзывом помогу другим людям не совершить туже ошибку. Есть другие клиники в городе Астана, где работают профессиональные врачи, и которые по-настоящему любят животных. Это: КЛИНИКА НА БАУМАНА, ВИЗАНТИЯ И ЗООЛЮКС. К сожалению повторюсь, я к ним обратилась слишком поздно…..

P.S. на фотографии тот самый врач Мади


Обидчик: Ветеринарная клиника Зоосфера
Страна: Казахстан
Область: Астана
Город: Астана
Индекс: 020000
Адрес: ул. Шалкоде 8/1 (второй филиал - ул. Петрова 1/1)
Телефон: 87172296061
Сайт: zoosfera.kz
  <     >  

Читайте также

Ответственность за домашних животных должны нести их владельцы

Ветеринарная клиника "Зоосфера" Астана
В ветеринарной клинике "Зоосфера" мне убили собаку

Ветеринарная клиника Ашурковой на Баумана
ВЕТЕРЕНАРНАЯ КЛИНИКА В АСТАНЕ НА БАУМАНА

Ашуркова И.В. и ее подчиненные
Убийцы животных

Зоосфера
Ветклиника зоосфера.у этих "врачей" нет дипломов

Ветеринарная клиника "ЛАПА" город АЛМАТЫ
НЕГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Ветеринарная клиника Шанс г. Алматы
Некомпетентность вет врачей

Вет.клиника зоосфера
Непрофессиональность специалистов, но крутая мед.техника+положительный отзыв о вет.клинике друг

Ветеринарная клиника Ашурковой в Астане на Баумана
Жалоба

Хамы и непрофессионалы ветклиники ЗООСФЕРА
Ветеринары-убийцы "ЗООСФЕРА" Астана