Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: Motorshop.kz - Кинули с запчастями и деньгами | #4594

Жалоба / отзыв
Motorshop.kz
Кинули с запчастями и деньгами

Всем добрый день! Расскажу свою историю. Оформил заказ на 12000 тенге - 4 позиции. В итоге приходит одна позиция, а по остальным 3 позициям приходит отказ. На что обьясняют, что у них проблемы с таможней, налоговой, и у них проходит аудит. В итоге предлагают скидку на покупки в размере 40%, но не более суммы задолженности.
Так же предлагали вернуть день в конце октября, когда закончится аудит. В итоге ноябрь месяц и на связь не выходят, деньги не собираются возвращать. Буду на них подавать в суд. Подтверждение об отказе у меня, переписка сохранилось, переписка имеется.
Сейчас обслуживаюсь в другом магазине, выбор больше цены на треть ниже чем у них. Даже с предлагаемой скидкой в моторшопе в размере 40%, там выходит дешевле. Кстати после выяснилось, что сам моторшоп у них закупается и перепродает нам. Единственный минус нового магазина онлайн оплату не принимают.

До этого были случаи, когда через 2 недели после оформления заказа приходил отказ. И типа купите другую запчасть или заберите деньги.

Были случаи когда коробки были распечатаны и в них не хватало болтиков или другой мелочи, когда на самой коробке указана комплектация, выяснялось позже.

Мой совет держаться от этой конторы подальше.

Дата публикации:

Обидчик: Motorshop.kz

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Алматы
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / Запчасти

4 комментария

12 декабря 2014 10:09
я тоже сними связался, так как свою деталь найти в КЗ невозможно. И пожалел. Пришлось заказать через всем известный международный сайт ebay аж с Америки. Вышло даже чуть дешевле, чем на моторшопе и все пришло.
9 января 2015 21:38
В июле заказали крышку багажника на Митсубиши.Обещали через неделю доставить авиа.Через неделю заказ не выполнили,в связи с тем,что авиа не приняли ,т.к. негабаритный груз.Обещали доставить авто через две недели.Прошло две недели.Заказ получил статус"Отказано". Позвонили,спросили:"Почему?" Ответили,что в фирме-поставщике какие-то проблемы.И что там ведется аудиторская проверка.Подождите месяц и мы вернем вам деньги.Так обещали еще два месяца. В ноябре наняли адвоката и подали исковое заявление в суд.Так что опасайтесь этой фирмы.А то попадете в такую же ситуацию,что и мы. MOTORSHOP.KZ МОШЕЙНИКИ!!!!
7 февраля 2015 12:23
Всем привет, было то же самое. Кто нибудь собирается в суд подавать на них?
10 февраля 2015 18:39
Добрый день! я тоже заказал зап.части. в ноябре 2014 года. Часть пришло, но часть не пришло. Сайт заблокирован, номера отключены. Что делать? Кто нибудь ездил в офис к ним? Офис у них был в Астане. Сам нахожусь в Алмате.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс