Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Motorshop.kz - Мошенничество на motorshop.kz | #4730

Жалоба / отзыв
Motorshop.kz
Мошенничество на motorshop.kz

Делал заказ воздуховода на Гольф 2. Оплатил сумму 3000 за доставку по области. Итого заказ на сумму более 7 тысяч тенге. Потом приходил отказ на товар. Многократно перезаказывал тот же воздуховод но по другим источникамбрендам. Все время приходил отказ и средства возвращались на счет аккаунта. А теперь вся суммa просто исчезла по нулям. Все истории заказов с сайта стерты. На обращение ответили лишь раз, что у них идет аудит и потом всё вернут. Несколько месяцев ничего не происходит, на сообщения не отвечают. А сегодня (12.12.2014) и сайт перестал работать.

Никогда не заказывайте на этом сайте.

P.S. если кто-то будет подавать в суд, свяжитесь со мной, я тоже предоставлю доказательства мошенничества (уведомления на почту о статусах заказов, выписку из банка, переписку).
P.P.S. прикрепляю скриншоты состояния моего аккаунта (он же мой электронный адрес по которому можно со мной связаться), последнего ответа на мою претензию о пропаже средств и одну из переписок с указанием точной суммы моего аккаунта и т.д.

Жалоба-отзыв: Motorshop.kz - Мошенничество на motorshop.kz.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Motorshop.kz - Мошенничество на motorshop.kz.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Motorshop.kz - Мошенничество на motorshop.kz.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Motorshop.kz - Мошенничество на motorshop.kz.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Motorshop.kz - Мошенничество на motorshop.kz.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Motorshop.kz

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Астана
Сайт:

Категория: Интернет

1 комментарий

12 марта 2015 23:36
Для Mad Max. Вам нужно обратиться в банк, о том кто снял деньги со счета. Или в прокуратуру о проведении проверки над этим ТОО, которое открыло счет в банке. Понятно что деньги снимают живые люди, уполномоченное лицо, который заключает договор с банком. Если заказывать товар по Интернету, то оплату производить только при его прибытии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс