Категория: Дороги
Найдено 50 отзывов / жалоб
Страница № 8

Житель
Улица отвратительная

Добрый день я проживаю илийский раион пос. Первомая, улиц заречная, у нас отвратительная улица (заречная) не давно вели водопровод спасибо Акиму на этом, до этого у нас была ужасная улица после дождя не проехать на машине, и не говоря о том чтоб попытаться пройти пешком, дети ходят в школу по ...

Состояние дорог

Добрый день! Хочется пожаловаться на состояние дорог в микрарайоне Аксай-4 - год строили мост - развязку - теперь ремонтируют теплотрассу - выезд на ул. Улугбека (Домостроительную) закрыли - во дворах дороги разбитые на нет - во дворы итак была проблема заехать-выехать - теперь абсолютно ...

Дорога в Отеген Батыр

Хочу пожаловаться на состояние дорог в п. Отеген Батыр. Ежедневно приходится "убивать" свое авто по пути на работу и обратно через этот поселок. ЛЮДИ!!! Караул!!! Это же полный ППЦ в каком состоянии находится покрытие дороги Илийского тракта на территории ГРЭСа. Никому нет дела до ...

Дорога в с. Жезкент, ВКО

Здраствуйте! Уже много лет нет нормальной дороги в с. Жезкент. Я пишу нормальной, а не хорошей, так как дорога ужасная. С с. Бородулиха до села Жезкент 60 км, а едут от Бородулихи до Жезкента полтора часа. Пожалуйста помогите!!! Честное слово это невозможно. Даже машину хорошую не хочется брать по ...

Ответственные за уборку снега на дорогах
Дороги

Рассмотрите моё письмо пожалуйста у нас на улице Енисейская 24 ни разу за всю зиму ни чистился снег нам некуда его уже кидать ни в огород ни на дорогу. Пожалуйста разберитесь и примите меры. С уважением Андреев Сергей. ...