Kaspi Страхования
Отказ в принятии зая-я на расторжения договора

Бизнес и финансы

Когда брал кредит в вашем банке на меня оформили добровольную страховку. Я добросовестно исполнял свои обязательства, но в связи с затруднительным финансовым положением некоторое время я не имел возможности выплачивать денежные средства. И я решил воспользоваться страховым случаем.
После консультации с юристом, он изучив мой ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ подсказал мне, что можно сделать расторжение договора страхования и направить деньги в счет погашения моего кредита.
Придя по адресу г. Астана, Шевченко 4б в Каспи страхования, меня направили к менеджеру, и ваша сотрудница сказала, что страхование отменили в 2014 году. Но так как я брал кредит в 2013 на 5 лет и был застрахован также на 5 лет.
Не хотела принимать от меня заявление на отказ моего договора ссылаясь на то, что страховку забрать можно только при досрочном погашении. Но я ведь застрахован и имею полное право по действующему договору отказаться от услуг страхования и направить остаток в счет погашения кредита.
Прошу Вас принять меры по отношению к сотрудникам Каспи страхования за предоставленную ложную информацию по отношению к клиентам.
В крайних мерах буду подавать заявления в Национальный банк РК о неправомерных действиях в лице менеджеров Каспи страхования.


Обидчик: Kaspi Страхования
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Kaspi Страхования
Не возвращают страховую премию!

Kaspi страхование
Обман менеджеров Kaspi страхование

Kaspi Страхования
Возврат Страховки КАСПИ БАНК

Компания АО ДК Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык Life»
АО "Евразийский Банк" обязал заключить договор страхования при выдаче кредита. Теперь Страховая Компания «Халык Life» не возвращает страховую премию при расторжении договора страхования

Kaspi Страхования
Не делают возврат Страховки

Kaspi страхование
Не дают написать ЗАЯВЛЕНИЕ на расторжение

Kaspi Стараование!
Отказываются принимать заявления на отказ от страховке!

Kaspi Bank
Из за того что досрочно погасил кредит, не могу получить кредит ни в других банках ни в Каспи Банке

Каспий Страхование
Отказывают в возврате Страховой Премии

Премьер-министр РК, приемная
О принятии соответствующих мер реагирования на допускаемые возмутительной волокиты уголовного дела