Kaspi страхование
Обман менеджеров Kaspi страхование

Бизнес и финансы

Когда брал кредит в вашем банке на меня оформили добровольную страховку. Я добросовестно исполнял свои обязательства, но в связи с затруднительным финансовым положением некоторое время я не имел возможности выплачивать денежные средства. И я решил воспользоваться страховым случаем.
После консультации с юристом, он изучив мой ДОГОВОР ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ подсказал мне, что можно сделать расторжение договора страхования и направить деньги в счет погашения моего кредита.
Придя по адресу г. Актобе, Маресьева 40 в Каспи страхования, меня направили к менеджеру, и ваша сотрудница сказала, что страхование отменили в 2014 году. Но так как я брал кредит в 2013 на 5 лет и был застрахован также на 5 лет.
Не хотела принимать от меня заявление на отказ моего договора ссылаясь на то, что страховка отменена и забрать можно только при досрочном погашении. Но я ведь застрахован и имею полное право по действующему договору отказаться от услуг страхования и направить остаток в счет погашения кредита.
Прошу Вас принять меры по отношению к сотрудникам Каспи страхования за предоставленную ложную информацию по отношению к клиентам.
В крайних мерах буду подавать заявления в Национальный банк РК о неправомерных действиях в лице менеджеров Каспи страхования.


Обидчик: Kaspi страхование
Страна: Казахстан
Город: Актобе
  <     >  

Читайте также

Автокредит
Автокредит в Каспий банке

Call-Центр
Некорректные ответы менеджеров

Каспи страхование
Страхование от каспи

Городская поликлиника № 9 Алматы
Не получила услуг

Kaspi bank. Kaspi страхование
Рассрочка

Kaspi Стараование!
Отказываются принимать заявления на отказ от страховке!

Kaspi Bank
Из за того что досрочно погасил кредит, не могу получить кредит ни в других банках ни в Каспи Банке

Kaspi страхование
Не дают написать ЗАЯВЛЕНИЕ на расторжение

Каспи Магазин
Обман Характеристик