Kaspi bank
Кредит и декрет как быть

Бизнес и финансы

Пишу просто потому что бесит и хочу чтобы другие учились на чужих ошибках.
В июне 2014 взяла кредит в каспи банке 1200000, без залога, на три года. До этого уже брала кредиты и всегда отдавала и платила вовремя.
Через 2 мес.узнала что в положении.
Пока работала, платила. В марте вышла в декрет и пошла в банк со своим вопросом (думала что может есть варианты отсрочки хотя бы на пару месяцев или реструктуризации (если не ошибаюсь)) НО нет... отказали. Как то "пыжилась" платила до родов.в мае родила и через неделю 18 мая опять пришла в банк с тем же вопросом. Отделение возле дома министерства. И там девушка менеджер "доброй" души (к великому сожалению имени не помню) дала совет: "вы говорит просрочте платеж и система автоматически вам предложит реструктуризацию"... Сейчас бы увидела её, дала бы по тупой роже.
Я просрочила, мне звонили и я им объясняла позицию и мне говорят прийдите напишите заявление... ок, пришла. Скажите каспи нафига я пришла, писала и ждала ещё 2 недели рассмотрение??? Если вы не рассматриваете такие вопросы??? В итоге отказ рассмотрения, долг, звонки, проценты. Плачу когда есть деньги, на работу выйти не могу (ребенка 6мес.не с кем оставлять) муж ушел. Просрочка сейчас у меня сентябрь и октябрь... поставила на продажу машину но она стариная и ещё не на ходу в данный момент. А банк угрожает коллекторами и что у моих родителей имущество отберет... Горите в аду каспи банк!!! Меня зовут Бирюкова Александра Игоревна, 87013796819. А то вдруг решите разобрать и помочь бедняге.


Обидчик: Kaspi Bank
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Kaspi Bank
Из за того что досрочно погасил кредит, не могу получить кредит ни в других банках ни в Каспи Банке

АО KASPI BANK
В КАСПИ БАНКЕ РАБОТАЮТ МОЩЕЙНИКИ И НИКТО ИХ НЕ ПРОВЕРЯЕТ

Kaspi Bank
Возмещает банковские убытки за счет клиента

Kaspi Bank
Не функционирует оплата платежей в бюджет

Kaspi Bank
Не дали кредит без объяснения причин, а я никогда не делал просрочек и на хорошем счету в банке

"Kaspi Bank" Ак-нын Баскарма
Торагасы М.Н. Ломтадзе мырзага арыз

АО Kaspi Bank
Жалоба персонально на сотрудника банка: Турдакын Дана

АО "Kaspi bank"
Лозунги «Что еще могу сделать для Вас?» «Клиент Всегда прав» на самом деле пустые слова и обещания

Ннцмд
Мама-могила