Поликлинника 2
Оформление больничного листа

Другое

Здравствуйте! я обратилась в поликлиннику 2 города Экибастуз с ребёнком, мне открыли больничный лист, когда больничный лист попал мне на руки, я обнаружила множество ошибок ; несовпадение открытия числа больничного листа с числом освобождения от работы, в графе где дни освобрждения от работы римские цифры, отсутствии росписи главного врача- все эти ошибки не допустимы у меня на предприятии, на мои просьбы исправить ошибки поликлинника 2 отказалась, работник заполняющий листы нетрудоспособности не знает законов например о том что числа обращения в больницу и число освобождения от работы должны совпадать! я пошла в кабинет заведующей отделением, она в грубой форме отказалась принять свою вину в неправельном заполнении и отказалась исправить ошибки. Прошу Вас примите меры, почему так обращаются?! и почему не исправляют ошибки?


Обидчик: Поликлинника 2
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Министерство здравоохранения РК
Отказ в оформлении больничного листа

ТОО "Медсанчасть-Поликлинника"
Невыплата заработной платы, отсутствие компенсаций за не использованные отпуска, невыплата пособия за простой предприятия и т.д

Поликлиника №1 Усть-Каменогорска пр. Ауэзова 18 ВКО г. Усть-Каменогорск
Халатное отношение к работе

ЦБ Житикары
Это нормально?

Яковенко Г.М
Жалоба на директора школы

Управление миграционной полиции город Кокшетау
Оформление ВНЖ

Поликлинника
Поликлинника#13 Алматы

Мед.центр Сункар на Кульджинском тракте, и поликлинника №11
Флюрография при беременности 9 недель

Городская поликлинника 13
Почему нет договора у поликлинники на некоторые бесплатные услуги

ДСБ МВД РК, ДП ВКО
Отстранить от занимаемой должности Закимова Е.Д., Шакерова М.Б. с проведением расследования по всем делам под их руководством!