Каспий банк
Банк который не думает о клиентах и репутации

Другое

Добрый день! Начну с того что всегда вовремя оплачивала кредит. В июне 2014 взяла в каспи 1200000.И в августе забеременела. Проработав до декретного отпуска оплачивала кредит, обратилась в банк с просьбой пересмотреть кредит (уменьшить ежемесячный платёж) отказали... Ну два месяца я ещё как то оплачивала.но в мае уже нечем было платить.обратилась снова в банк и менеджер мне сказала: "банк отсрочку не предоставляет, а на рефинансирование можете расчитывать только если просрочите, тогда программа вам что то предложит". После 30 мая начали звонить и когда я объяснила ситуацию, сказали прийти в отделение банка и написать заявление. Я пришла и написала. 8 июня этого года.мне сказали что рассматривают 20!!!) Дней.вчера мне в очередной раз позвонили, я сказала что 10 числа я заплачу (когда получу декретные).мне сказали что банк ждать не будет и что счета арестуют (в том числе и декретные). Сегодня позвонил какой то мужик (именно мужик, потому что разговаривал как хамло) и сказал что если до трех не оплачу то: " ни декретные не пелёночные не получу.а на на рефинансирование могу даже не надеяться и не тратить время".
Я сказала что я могу сегодня 30тыс оплатить.а 10гочисла остальное.но мне он сказал: "займи у родственников, и оплати всю сумму 165тыс."
Хотя просрочен только предыдущий месяц.за этот месяц я до 30го должна оплатить!!!
В общем хотела бы сказать... 1) Кредит банк даёт за 15 минут, а заявление рассматривают 20 дней (за это время идут проценты и звонки и как попугай я одно и тоже повторяю).
2) зачем менеджер говорит: "просрочте кредит чтобы пересмотрели кредит", есди никто этого делать не собираеться.
3) Я не прячусь и платить совершенно не отказываюсь... и считаю что для таких случаев уже можно придумать какие то варианты.
4) Когда даёте кредит то все такие вежливые, а сейчас мне одно хамло звонит (при том что я не грублю никому).
Делайте выводы господа.


Обидчик: Kaspi Bank
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Kaspi Bank
Давление сотрудника

Каспий банк
Мне что застрелиться?

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

Евгения Лейман
КРАЖА НА БОРТУ ЭЙР АСТАНЫ

Kaspi магазин
Обман покупателей (продолжение)

Служба Заботы о Клиентах
Жалоба на руководство

Служба Заботы о Клиентах
Жалоба на руководство

Жумагалиева Галия Советхановна
Без ведома клиента открыли лимит карту и пользовались деньгами клиента сотрудники Каспй банк

Банк
Изменить число аыплат