Beeline Интернет Дома
Недобросовестный провайдер

Интернет

Добрый день.
Хочу отметить сразу, что не являюсь человеком, который (только дай шанс) Бежит и жалуется всем и вся. То есть, иными словами, меня необходимо разозлить до животного желания рвать и метать. в связи с пандемией короновируса, закрытыми границами и всем прочим, защита моей дипломной работы должна будет проходить дистанционно. Да. Да. Через интернет. И если ранее все минусы этого ужасного провайдера можно было бы не замечать, но я их все же перечислю:
1. Постоянное отключение интернета. ( Вот прихожу я домой, хочу насладиться всеми просторами сети, но вместо этого, мне приходиться подскакивать раз 20-30 за вечер и нестись перезагружать модем)
2. Когда это происходит уже до невыносимого часто приходиться звонить в колл-центр. На оф. сайте данного провайдера написано - "Круглосуточная техническая поддержка) Что на деле? колл-центр не работает после 20.00, а начинает работу с 09.00. Ох, очень круглосуточно.
3. Автоматическое меню колл-центра. Да, да, оно треклятое. 10 минут я слушаю всякую чушь и жму то 2, о три, то есть и т.д. Первые четыре раза вообще нет никакой возможности дозвониться, бот просто сбрасывает телефон, оповестив о ваших прелестных акциях. Но, как я уже говорила - я звоню уже на пределе адского зла, так что, войну с автоматическим меню, я все же побеждаю. Время занимаемой победы - от 25 до 45 минут.
4. Дозвонившись, оператор выслушивает проблему и сообщает решение. знаете какое? ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ МОДЕМ. что я по вашему делала всю неделю? я даже скинула бегая к модему и обратно килограмм 10! ( надеюсь мне не пришлют счет-фактуру за фитнес-тренировки)
5. когда оператору сообщается, что перезагрузка модема работает от силы 10-20 минут, оператор подключается и сообщает в итоге, что нужно сменить можем, а на линии у них все оки-доки. Так вот, модем в течении года я сменила уже 3 раза. Три, карл, три раза. как такое возможно? то есть три красивых, шикарных модема имеют одну и ту же причину поломки? Заставьте операторов думать уже наверное, нет? как вы считаете?

И так,
это были мелкие претензии. переходим к крупным.
1. моя предварительная защита диплома состоялась в скайпе. и прошла с большим трудом из-за прерываний, зависаний. (мне повезло, что профессора оказались лояльны и пропустили меня к основной защите)
2. Ваша скорость интернета до ужаса отвратна. тарифный план - безимит100. за 4000. что подразумевают хорошую скорость. Разве нет?
два дня. с 11 по 12 число интернет настолько медлителен, что у меня почти 3 минуты погружается почтовый ящик майл ру.
на данный момент сменить провайдера в ближайшие 45 дней у меня не выйдет, по причинам, которые я вам озвучивать не обязана. Так вот, на мой компьютер установлена программа проверки скорости интернета (официальная и лицензионная) если в день моей основной защиты, ваш интернет будет с такой же говняной скоростью, и защита сорвется, я подам на вас, вашу компанию в суд.
Ответы компании на данную жалобу читать не буду. можете не отвечать. я сохраню данную жалобу, распечатаю и нотариально заверю.


Обидчик: Beeline Казахстан
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Интернет Дома от Beeline
Интернет Дома от Beeline блокирует сайты

Beeline
Неправомерное списание интернет трафика

Beeline
Обманывают своих клиентов

Интернет дома Beeline
Хамское отношение к клиентам!!!

Beeline
Интернет дома от beeline

Beeline
Низкая скорость интернета по акций "Интернет дома" от BEELINE

Beeline"Интернет дома"
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Beeline интернет дома
Ping

Beeline домашний интернет
Очень плохое обслуживание beeline. домашний интернет

Beeline kz
Beeline kz