АО Казахтелеком
Халатность сотрудников Казактелекома

Интернет

Добрый день! Длительное время пользуюсь интернетом Мегалайн Казахтелеком. Но в последнее время качество интернета оставляет желать лучшего, особенно когда дома SMART/
С 7 мая-по 27 мая 2015 г услуга интернета у нас отсутствовала. Неоднократно звонили на 160, 165. По ответам операторов на линии велись работы, то топило станцию, вообщем не было сигнала и т.д. Причину отсутствия интернета установить не удалось. 8 мая нас посетили техники, которые свалив все на сгоревший модем, ушли толком ничего не объяснив и не выписав ничего. Сделав заявку на 160 молодой человек на 16.05.2015 г принял заявку, но это оказалась суббота, а по субботам наш район мне ответили не обслуживается. Мы продолжали звонить, ничего конкретного нам не могли ответить. Протянулось это безобразие до 28 мая, пока не приехал другой сотрудник Казахтелекома и без проблем на месте проверил модем, настроил, подключил интернет. Почему были такие сложности? просто никто не хотел ничего делать? Просто безразличие и бездействие ….
Я подаю заявление в абонентский отдел (касса), на перерасчет за май месяц, и мне приходит ответ- отрицательный .(в приложении: счет, ответ, квитанция). Выставленный счет подлежит оплате в полном объеме. ПОЧЕМУ я должна платить за отсутствие услуги?
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Интернет действительно не работал с 7 по 28 мая. Все это зафиксировано и можно проверить. Проверять этого никто не стал, а просто отписались стандартно. Просто возмутительно! Если не сделают перерасчет за месяц май, будем рассматривать вопрос о смене интернет оператора.


Обидчик: АО Казахтелеком
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

АО "Казахтелеком"
Почему Казахтелеком поддерживает мошенников?

Казахтелеком Карагандинской обл
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области

Казахтелеком Карагандинской Области
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области Аманова Б.Р

АО "Казактелеком"
Мошенники Казактелекома

На действие, бездействие сотрудника АО "Казактеоеком" некий по имени Алдияр с филиала г. Караганда
На действие, бездействие сотрудника

АО Казахтелеком
АО Казахтелеком - пос. Ботакара

АО Казахтелеком
Незаконное начисление стоимости услуг

Г.Сулейменова главный врач ГКП на ПХВ ГНЦМСК
Произвол в наркологии, просим помощи

Азат
Жалоба на РЦКУ Урал, кабинет 5

Казахтелеком
Заявка на подключение проводного телефона