АО "Казахтелеком"
Почему Казахтелеком поддерживает мошенников?

Телекоммуникации

Здравствуйте!
Хотела обратиться с жалобой на Казахтелеком!!! До каких пор будут дурачить простой народ??
16 апреля через мой агент мне начала писать друг нашей семьи РН
-Привет, позвони мне пожалуйста на домашний... Нужно поговорить...
Я была на работе и сказала, что могу только на сотку, но она просила именно на домашний, поэтому попросила обязательно ей написать, как я буду дома. Сразу скажу, с человеком я общаюсь не часто, в основном на вечерах, когда собираются родственники, и телефонов у меня её нет, но она не посторонняя для моей семьи, поэтому когда я пришла домой, я написала ей, что я дома. Она написала номер и просила позвонить, проверить телефон заодно... Типа подключила ID услугу... Я набрала номер, но там мне сказали, что минута разговора стоит 500 тенге, положив трубку, я ей об этом написала, на что она мне ответила, что бояться нечего - это рингтон. Я опять набрала, и дождавшись пока она поднимет трубку, стала с ней разговаривать. Разговаривала она как-то жалостливо, мол ей тоскливо и скучно, и людей с кем бы поговорить нет... Поэтому бестактно спросить её, что ей от меня всё-таки было нужно, мне было неудобно. Ребёнок мой спал и поэтому я делая свои домашние дела спокойно разговаривала о том о сём, и ни о чём конкретном... Она рассказывала о своих детях и как у них обстоят некоторые дела... Проговорив с ней 43 минуты, мы распрощались и она так мягко говоря голосом брошенного человека, добавила мне, чтобы я к ней звонила почаще, и что пока она сама не напишет или не позвонит к кому-нибудь никто о ней не вспомнит.
На следующий день к нам домой позвонили с Казахтелекома и сказали, что у нас задолженность в 23000!!! На вопрос о том, откуда же у нас такой долг, насмешливым голосом девушка ответила, что вчера мы звонили в "Бюро знакомств"!!! Какое БЮРО ЗНАКОМСТВ??? Вы о чем вообще??? Когда я разговаривала с этой "ОСОБОЙ", она знала сколько у той девушки детей, где она живет, чем занимается...
После этого я естественно связалась уже с настоящей РН, и она мне сказала, что я не одна так попалась, а её зять также разговаривал как-будто с ней и наговорил 17000... Зять также говорил, что голос той девушки, был похож на её, и она была осведомлена о её делах в целом.
Когда я поехала в Казахтелеком, меня отправили на разговор с отделом по "ПРОЧИМ" делам. Девушка выслушав мою историю сказала, что я не первая кто приходит и рассказывает ей такое, и что моя сумма совсем смешная по сравнению с другими!!! Посоветовав написать мне Заявление о том, что я отказываюсь платить, и изложить жалобу, в конце добавила, чтоб я дописала сделать мне перерасчет... На мои вопросы кто такие ИП Муружева (это в распечатке звонков высветилось, куда я оказывается набирала??? И куда же засчитываются эти деньги, которые Казахтелеком мне теперь выставляет, она мило промолчала. Я ей сказала, что я думаю, что Казахтелеком в сговоре с этими мошенниками, но она ответила, что она не может мне объяснить этого... После чего отправила меня, сказав, что жалобу рассмотрят в течении 15 дней.
И что я имею, долг висит, никому ничего не нужно!!! Куда с этим обращаться?? В интернете я прочитала много таких же историй, и бедные люди никому ничего доказать не могут! (http://forum.zakon.kz/topic/154510-34интеллектуальные34-услуги-казахтелекома/ это одно из тысячи))) Что ещё за разводы, что за ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и БЮРО ЗНАКОМСТВ??? Почему Казахтелеком отмалчивается и спокойно выставляет счета??? Кто это всё покрывает, что нет никакой управы на эти ИП Муружева и прочее? Почему на это никто не реагирует? Что за безнаказанность у нас в стране творится? До каких пор так будет продолжаться??


Обидчик: АО Казахтелеком
Страна: Казахстан
Область: Южно-Казахстанская область
Город: Шымкент
  <     >  

Читайте также

Калкаман 7
Приемный покой

АФ ТОО «RE Logistics»
Внимание, мошенники-неплательщики

Молдажанов Кайназаров
Заявление на мафию коррупционеров

Правоохранительные органы
Не соблюдение правоохранительными органами норм права и выявления круга обстоятельств

Компания или группа "I-city", которая может не существовать и которую представляет некая Фарида
Предупреждение о мошеннике

ТОО "Euro-Nord"
Мошенничество

Казахтелеком Карагандинской обл
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области

Казахтелеком Карагандинской Области
Жалоба на Генерального Директора Казахтелеком Карагандинской области Аманова Б.Р

Казахтелеком
Мошенники

АО Казахтелеком
АО Казахтелеком - пос. Ботакара