Технодом
Не хотят менять некачественный товар

Мобильные телефоны

Компания Технодом - это отличный магазин электронной техники которая хорошо умеет продавать, но не умеет отвечать за качество товара. И так называемая "забота о клиентах" вообще не работает.
Недавно купил телефон в магазине, во время разговора по телефону заметил, что слуховой динамик плохо работает. Пришел в магазин с выше указанной проблемой с просьбой обменять мне товар. Но, мне отказали обменять сказали, мол, я мог испортить телефон за эти 1-2 дня. Я позвонил в Алмату в головной офис мне ответили тоже самое, кстати это была Гузель Мухамметова.
Я согласился чтобы телефон отправили в сервис-центр на диагностику. Но прошло около 20 дней ни телефона ни моих денег нету. Я звоню в Алмату поднимает трубку оператор и когда говоришь что звонишь по поводу обмена телефона сразу переводят звонок и все там никто не отвечают. На следующий день звоню та же самая ситуация. Как будто специально не берут трубку из за того что я хочу поменять телефон. Завтра пойду в магазин разбираться, если ничего не получиться буду подавать в суд. Я не ожидал такого от Технодома. Я являлся постоянным клиентом компании и всем всегда рекомендовал туда идти а оказывается я не знал истинное положение дел в этом магазине.


Обидчик: Технодом
Страна: Казахстан
Область: Астана
Адрес: Достык, 9
  <     >  

Читайте также

Покупатель
Обслуживание в маг Технодом

Технодом
Сертификаты ПДС от Технодом -обман покупателя

Технодом
Сертификаты ПДС от Технодом -обман покупателя

Kaspi Bank
Не дали кредит без объяснения причин, а я никогда не делал просрочек и на хорошем счету в банке

Хозяева отдела электро-бытовой техники в магазине Рассвет, в г, Шахтинске, Карагандинской обл
Унижение честных покупателей!

Технодом и сервис центр Nokia Care
Ремонт телефона

Технодом
При установке кондиционера испортили окно

Red mart
Плохое обслуживание

СУЛПАК
ПРОДАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.НЕ ХОТЯТ ЗАМЕНИТЬ!

Технодом
Холодильник без гарантии