Азбука связи
Азбука связи торгует подделками по ценам оригиналов

Мобильные телефоны

24 июля в Азбуке Связи в Астане мы купили Galaxy S4 за 94 990 тенге. По личным причинам нам нужно было его вернуть. С этого и началось мое "приключение" уже в Алматы.
По совету SMM менеджера в соц.сетях https://vk.com/azbuka_svyazi, я поехала в СЦ Самсунга, где менеджер, только открыв крышку коробки, сразу поняла, что это подделка! Она и ее коллеги не разделили со мной мое удивление и шок, а напротив, сказали, что я не первая пришла с Азбуки с подделкой! Ладно, мы с ней поговорили, сошлись на том, что я-таки решу этот недобросовестный вопрос, компания-то ИЗВЕСТНАЯ, и с ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, как я думала раньше...
Продолжаю свое путешествие… Поехала в ближайший отдел Азбуки Связи на Толе би в Silk Way City, а там меня просто «добили»!!! Продавец сначала очень удивился, кинулся вроде бы помочь, но после звонка какой-то даме (ему там видимо дали приказ меня отшить) высказал бредовую догадку… Чек видите ли поддельный, и вообще это не продажа Азбуки связи!
На мой вопрос: «Как такое может быть, что на рынке могут существовать магазины с вашим именем, продавать левый товар, портить ВАМ репутацию, и никто при этом не собирается «стереть их с лица земли», дабы поддержать надежность своего бренда?»
Он мне ответил: «Я что, по-вашему, должен вечерами после работы шерстить и искать аферистов? У нас есть куча сетей, продающих подделки одежды, например «Armani», итальянцы-то при этом не заморачиваются на ширпотребе.» Ребята, конечно, замахнулись, в сравнениях, но не в этом суть! Телефон был куплен в Астане, в Астыкжане по ул. Бейсекова 106. Этот адрес у них везде фигурирует, как одна из их точек!
Как нам, наивным гражданам, теперь верить ритейлерам? Мы, значит, идем к ним за качеством, отдаем за это большие деньги, а в ответ что получаем? Всякую дребедень, которую можно купить на каждом углу у зазывал?!
В тот же день со мной связался ВрИО Руководителя розничного департамента Жунусов Мадияр (может кому пригодятся его контакты: 7 777 005 95 41, MAZhunussov@kazeuromobile.kz). Обещал, что решат данный вопрос, но в том случае, если гар.талон официальный и печать на нем Азбуки Связи. Я отправила ему фотографии всех прилагающихся документов, затем последовало несколько дней молчания… И спустя почти неделю, он мне выдал не менее безответственный ответ: «Служба безопасности проверила данный факт. По данным документам гарантийный талон и чек - не нашей компании и являются подделкой. Описанный вами продавец с такой фамилей и описанной внешности на данной тт не работает. СБ по данному фактам не может дальше проводить расследования».
То есть, он подтверждает, что в их шаражке может торговать любой желающий, мимо проходящий, да еще и своим поддельным товаром! При этом, сотрудники точки, ее администрация, уже не говоря о вышестоящем руководстве, закрывают глаза на происходящий беспредел!
Напрямую столкнувшись, заявляю, что Азбука Связи и ее сотрудники – абсолютно бессовестные исполнители, строят бизнес на обмане!


Обидчик: Азбука связи
Страна: Казахстан
Область: Весь Казахстан
Город: Астана
Адрес: ул. Бейсекова 106
Сайт: azbuka.kz
  <     >  

Читайте также

Прокуратура и ДП Кызылординской области
Грязная совесть правоохранительных органов Кызылординской области

Аптека при респ. Поликлиники нейрохирургии
Реализует лекарства по немыслимым ценам

Kaspi Bank
Возмещает банковские убытки за счет клиента

ТОО КазЕвроМобайл
Телефон

Министерство здравоохранения РК
Аптеки завышают цены на препараты

Продавец постельного белья и постельных принадлежностей
Жалоба

СБ МВД РК, ГУ "Департамент Полиции ВКО МВД РК", ЧСИ и суды ВКО РК
Золотая Параллель. Бездействие ДП МВД РК и процветание ЧСИ

Сулейменов М
Скотоводство в Астане

ТОО Телетрейд
Лохотрон

Магазин Кенсай2
Систематическая просрочка продуктов