Центр семейного отдыха Тау Спа
Место не для детей

Отдых и развлечения

Здравствуйте,
хотела кратко описать наш отдых в Тау Спа. Зашла на их сайт - отзывы все на ура... пусть будет так.
Первый раз ездили зимой - на крещение. Оказалось, что там негде сушить полотенца и халаты. Выходишь из бани и в мокрый халат, зимой. Лежаков мало. заняли один - пришли после бани, а там тетенька сидит какая-то. Одного не могу понять - разве нельзя как-то смотреть за количеством людей? Ничего плохого про бани сказать не могу - классно напарились. Но осадок остался.
Года 4 не ездила.
Решили летом с детьми поехать.
Первое - не пропускают детское питание (ребенку 9 месяцев). Наверно только в баночках - но я ребенка стараюсь не кормить этим. Кашу не пропустили - администратор сказал, что у них есть. "И вода тоже, ну ладно, бутылочку возьмите". Кстати в "ресторане" каши не оказалось. Посоветовали "найти этого администратора и набить морду". Одной женщине с ребенком Био-с тоже не дали пронести - перелила в бутылочку.
Второе. Курение в общественных местах вроде запрещена??? Места для курения там повально. "О, детский бассейн! Не сделать ли нам тут курилку?! " "А может люди больше любят есть при сигаретном дыме?! " "Хочешь в туалет? Пройди через клубы дыма!!! " Кстати, насчет туалетов - табличек с указанием, где туалет - не видела. Надо кого-то найти и спросить.
И еще одно. Я понимаю, в детском бассейне детки с родителями. НО спасателя сюда тоже надо! При мне ребенок ушел под воду. Я рванула туда. Мамочка увидела и тоже побежала. Где вы, спасатели, ку-ку? Мама может немного отвлечься, особенно, когда детей много.
Были и другие моменты, но это самые важные, -по крайней мере для меня, - чтобы выбирать место для отдыха. И это не то, что я ожидала.


Обидчик: Центр семейного отдыха Тау Спа
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Спа салон "Тай Спа" ЖК "Хайвил"
Повторная жалоба на салон "Тай Спа"занесли инфекцию

Салон Тай Спа ЖК Хайвил
Опровержение на жалобу Тай Спа

Тау-Спа
Пропуск напитков

Поликлиника №6 г. Алматы
Жалоба

Центр семейного здоровья Шипагер
Не оказали нужную лечению ребёнка инвалида

АО "НК "КТЖ" (НЖС) город Тараз
Аренда помещения ст. Жамбыл

ТАУ SPA
ТАУ SPA

Egorovna I.S
Санаторий Изумрудный, Алтайские Альпы-НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА!

Центр здоровья семейного здоровья "Шипагер"
Терапевт 27 участка Бекмаганбетова Разия и медсестра ее отказали принять заявление на регистрацию по место жительству и на открепление электронно, сослались я обьязана нарочно

Ннцмд
Мама-могила