Жалобы и отзывы » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Центр семейного отдыха Тау Спа - Место не для детей | #6399

Жалоба / отзыв
Центр семейного отдыха Тау Спа
Место не для детей

Здравствуйте,
хотела кратко описать наш отдых в Тау Спа. Зашла на их сайт - отзывы все на ура... пусть будет так.
Первый раз ездили зимой - на крещение. Оказалось, что там негде сушить полотенца и халаты. Выходишь из бани и в мокрый халат, зимой. Лежаков мало. заняли один - пришли после бани, а там тетенька сидит какая-то. Одного не могу понять - разве нельзя как-то смотреть за количеством людей? Ничего плохого про бани сказать не могу - классно напарились. Но осадок остался.
Года 4 не ездила.
Решили летом с детьми поехать.
Первое - не пропускают детское питание (ребенку 9 месяцев). Наверно только в баночках - но я ребенка стараюсь не кормить этим. Кашу не пропустили - администратор сказал, что у них есть. "И вода тоже, ну ладно, бутылочку возьмите". Кстати в "ресторане" каши не оказалось. Посоветовали "найти этого администратора и набить морду". Одной женщине с ребенком Био-с тоже не дали пронести - перелила в бутылочку.
Второе. Курение в общественных местах вроде запрещена??? Места для курения там повально. "О, детский бассейн! Не сделать ли нам тут курилку?! " "А может люди больше любят есть при сигаретном дыме?! " "Хочешь в туалет? Пройди через клубы дыма!!! " Кстати, насчет туалетов - табличек с указанием, где туалет - не видела. Надо кого-то найти и спросить.
И еще одно. Я понимаю, в детском бассейне детки с родителями. НО спасателя сюда тоже надо! При мне ребенок ушел под воду. Я рванула туда. Мамочка увидела и тоже побежала. Где вы, спасатели, ку-ку? Мама может немного отвлечься, особенно, когда детей много.
Были и другие моменты, но это самые важные, -по крайней мере для меня, - чтобы выбирать место для отдыха. И это не то, что я ожидала.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс