ЖАЛОБА
Жалоба на сотрудников "инкассатора"
Здравствуйте, всегда обслуживаюсь в вашем банке, сегодня во время оплаты кредита в центре Астана молл, мне нахамила служба инкассации, время 19:30 левая сторона, прямо стал возле меня сотрудник инкассации и ещё вдабовок нагрубил. Есть фотография сотрудника. Жду ответ. В письменном виде. Иначе буду ...