Общественный транспорт
Ужасное и хамское отношение к пассажирам маршрут №54
Здравствуйте! Хотелось бы оставить жалобу на работу нашего общественного транспорта Алматы в котором творится полный беспредел и уже нет сил об этом молчать. Сегодня в промежутке с 9:00 до 9:40 я выехала на работу, так я живу очень далеко от места работы, приходится выезжать намного раньше, в ...